Психология
Почему молодые, красивые и нередко успешные женщины выходят замуж за пожилых? ..)
Наверное им просто надоело быть сильной и всепрощающей при молодом и не всегда разумном муже... Захотелось тихой, уютной гавани и достойного и понимающего собеседника и друга по жизни (ведь страсть проходит и эмоции, оставляя место взаимопониманию, дружбе и уважению)...))

не хотят воспитывать спутника по неверию в результат.
Они думают что защищены с ними а выясняется совсем наоборот
Ольга Белякова
Здравствуйте ! )
Вы кончаловского слушали хоть 5 минут?... ничего ненада, если с ним придется находится рядом.. бээээ.. у как с ним в койку ложиться.. ээээб\\\эээээ
ни одна печенька после в рот не полезет) )
я не знаю оправданий, ни одного, за что можно быть добровольно со старым мужчиной замужем.
Потому же, почему и молодые ребята, юноши пристраиваются рядом с солидными обеспеченными дамами. . Потому что хотят быть обеспеченными на всю оставшуюся жизнь.
а может это любовь?)
Наверное потому. что они спокойнее. уже не рвутся на амбразуры .не ищат адреналин.
Если выдать дочь за простого человека то она будет простушка, а если выдать дочь за Мудреца то она будет мудрой и т. д. ..
Они выходят замуж за уже состоявшихся в бизнесе пожилых мужей, а в основном за их кошелек..)
Меня не раз озадачивал сей вопрос, но ответа так и не нашла (если не брать вариант, когда исключительно по расчету) . Я не могу понять этого, просто для меня это чисто физиологически неприемлемо. Каким бы умным, добрым, порядочным и т. д ни был бы мужчина, но с ним же в браке еще и спать (простите) надо будет.... нет, не понимаю и сочувствую тем дамам...
если это не геронтофилия, то скорее всего просто расчёт. голый.
Вероятно молодые парни -- спились. Скололись.
Или не могут дать молодой девушке/женщине то,
что она получала и так в своём доме. Каждый хочет улучшить свою
жизнь, а не ухудшить
чтобы продлить свои молодость и красоту и приумножить успехи)