Психология

Читаю иностранные новости и оказывается корейские женщины выходят замуж за значительно молодых мужчин .

Это связано с высоким уровнем жизни . Женщины стали зарабатывать больше и нет надобности выходит замуж за старых .

А у нас то отчего такая извращенка, а ?)
Инна Сергиенко
У нас тоже богатые женщины молодых мужей берут. Ничего странного в этом нет. А поскольку в Ю. Корее женщин мало, потому и процент такой высокий.
Оксана Манько
Лучший ответ
у меня стоматолог - корейская дама (35 лет, юж корея, замужем в осло, адаптированна в детстве) очень приятная, всегда приятно пахнет, улыбка, сервис, приятная речь, манеры, замечательный спец, отличная гигиена в клинике, профессионализм сервис на высшем уровен, ее секретарь - такая же милая - всегда улыбающаяся Сесилия - из Филлипин - просто супер девушки... и отличные специалисты, не рвачи, истинные врачи, мораль, и обалденный сервис.. ну как и у меня.. я в восторге от моих азиатских коллег) и главное их УЛЫБКИ.. господи, я сегодня плакала... муж думал, я с ума сошла (я сравнивала их с норвежскими врачами)))
Анна Панчук
Инна Сергиенко А мне не понравилась там стоматология . У нас лучше и цены демократичные
Регинка Кужина ))))) я сегодня тоже плакать хотела.. ни с чего... просто так.. полнолуние..)))
теперь ты в Корею поедешь?
Elena Тищенко
в смысле вы уже не котируетесь?
Вера Иваненко
Инна Сергиенко Ага ) Пора на свалку ) и деньги не помогут ))
у нас тоже это встречается очень часто
Ирина Романюк
так везде женщн детей заводят от тех кто молодо выглядит и достаточно разумен а не от больных и не мощных )) многое к лучшему...
Яночка )))))
привет, Виталик!
почему за старых? я например уважаю больше и предпочитаю зрелых солидных опытных мужчин,
нежели необстрелянных молодых.
Инна Сергиенко Привет Наталья ))
Успокоила ))
женщины там в 60 выглядят на 35 - у них какие-то секреты свои есть.. )))

кому со старичьём жить то хочется? никому )))
Инна Сергиенко Пластическая хирургия развита . Мед туризм там очень сильно развит .
Кореянки и выглядят неплохо в зрелые годы. Так почему бы и не встречаться с молодым мужчиной.

Все эти цифры - ничто. Встретив такую парочку на улице, вы даже не поймете, что у них есть разница в возрасте ;)

П. С. а вообще, важен душевный комфорт внутри пары, а не годы партнеров.
Маша Шендель
Не только, в тех краях женская полигамия распространена. Об этом, правда в новостях не пишут.
Инна Сергиенко Ну, я там жил и что-то не слышал даже )
А у них там культ дорама