Психология

Зачем женщины выходят замуж за мужчин, которые много раз были в браке, разве не понятно, что с ними не ужиться?

Avgustina Hatskova
Они думают, что это с теми не ужились, а с ними уживутся.
Ирина Румянцева
Лучший ответ
1) авантюризм 2) не очень продвинуты по жизни (интеллектуально духовно культурно) 3) последний шанс, крик как агония
Алла Кузнецова
аха.. а потом ноют.. **он ещё и алименты платит, и так нам не хватает на жизнь... бля.. а ты не видела за какою розочку ты выходила.. (просто у нас на работе такая мамзеля была)...
Не уживаться надо, а любить.
D*
Dashka *мася)))
если многие пробуют, значит есть за что
Ll*°• K@tяр@ •°*ll
"А вдруг..." примерно такая логика, или излишняя самоуверенность: "у меня то он будет другим!"
женское желание - ПЕРЕВОСПИТАТЬ
умом вас не понять..
В мире есть определенный % совместимых друг с другом людей, уже бывший в браке наверное какие-то выводы сделал и что-то понял, какой человек ему в жизни нужен, т. е. это опыт, который может быть конвертирован в результат - счастливую семью.
Те, кто выскочил замуж в 18-20 и прожили счастливо 50 лет - тупо везунчики ) Им повезло, что они оказались совместимы, ну а кому-то нет и чтож теперь, крест на них ставить? )
Бакосия Bakosia
авось сойдутся характерами, не подумала об этом?
а вот почему мужики женятся повторно, когда уже изведали, что такое брак - вот этого я, хоть убейте, не могу понять
ты (вы) как моя бабка. она всё время говорила: Одним куском не наелся-вторым подавишься )))