Мне просто интересно почему 50-тилетняя женщина, ни разу не была замужем и не рожала никогда детей? хотя окончила медицинский университет, на вид прямо Merilin Monro даже красивее, оо чём вообще думала она?
Как мне не стать ею? не Дай Бог.
Психология
Почему моя знакомая - 50 лет, вовремя не выходила замуж и никогда не выходила? детей нет, почему? откуда эти старые девы?
Странно вы рассуждаете... Вы наверное считаете, что замуж выйти надо непременно даже за алкаша или наркомана вообще за кого попало? Видимо не нашлось достойного жениха в свое время и ее красота здесь - не при чем.. . А теперь - уже поздно, потому, что замуж надо выходить только для того, чтобы продолжать свое потомство и свой род и еще в в таком количестве надо родить детей, сколько даст Бог и не убивать их в утробе. Даст Бог 10 человек детей, значит надо им всем дать образование, воспитывать их, а не распускать по задворкам.. .
Кто на это способен в настоящее время? Да и тогда 30 лет назад было также тяжело нести ТАКОЙ ВОТ КРЕСТ СЕМЬИ на своих плечах, ведь по правильному жена должна сидеть дома с детьми и их воспитывать, обстирывать, готовить обед на всю семью, убирать в доме, ждать мужа с обедом.. .
А теперь все тетки рабочие лошади, детей родят 1, 2, да и тех по детским садам распускают на (воспитание и съедение) чужим людям - воспитательницам среди бандитских отпрысков таких же однолеток в куче 15-20 человек, просто ДУРДОМ.
Ну спросите же ее, она вам скажет, возможно, нам откуда знать.
Не верю, что она выглядит как Монро) Если бы она так выглядела, то не была бы одинокой. Наверняка этой даме просто не за кого было выходить замуж, никто не предлагал.
Просто перестаньте воспринимать женщину, как машину для размножения. Ну почему все уверены, что свет в окне (если ты женщина) - выйти замуж и наплодить детей?? ? На западе давно это допотопное отношение к женщине преодолели. Почему мы оцениваем статус женщины по количеству произведенной ею биомассы? Она что, одна сплошная матка с влагалищем????