Психология

Во сколько лет девушке хорошо выходить замуж, а парню жениться? Ваше мнение.

Тогда, когда оба готовы к браку. Тут скорее не календарный, а психологический возраст учитывать нужно.
Olesia Honiak
Лучший ответ
Девушке в 19-22, а парень - в 23-25.
не важно когда. важно по любви или нет. потому чтоесли человек не готов к отношениям, то проблемы в любом возрасте моут быть.
Ольга Белик
девушке- после 19-21 года, не раньше, потому как не готовы мы, девочки, к тому, что нас там ждёт)) )
а парням и того позже - годам к 26-30, потому как поздно ныне парни взрослеют и осознают, что семья - это хорошо)))
у всех по разному. девушке - до 30. парню - после 25
Lilit Grigoryan
Как только, так сразу. (((((((((((((((
Елена Борисова
А что, оцень хоцца? :))
Анна Какирова
в 25 лет
По славянским традициям:
Девушке с 16 лет
Парню с 21.
На мой взгляд очень удачные возраста при должном воспитании.
Флёра Кадырова
Когда приходит любовь )
Кафе Лагуна
Когда получат образование и будут иметь стабильный доход, а возраст может быть любым, ведь главное в браке шагать в ногу, во всём помогать друг другу и находить компромиссы, чтобы вместе прожить век, деля хлеб и постель.
Пока берут)))))
Чем раньше тем лучше.
_______
в 25 вышла замуж
в 30 родила
если 1 пункт не выполнен - то после 30-и отправляешься в тираж
Frau Monika
Психологи твердят, что 25-27л. самое то!!!
Когда смогут содержать ребенка и сами перестанут быть детьми. лично я еще тот ребенок
ВАЖНО НЕ КОГДА А ЧТО ДЛЯ НЕЁ ЗАМУЖЕСТВО ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ШАГ ЕСЛИБЫ СЕРЬЁЗНО ОТНОСИЛИСЬ МЕНЬШЕ БЫЛОБЫ РАЗВОДОВ