Психология
девушки и парни, нужно ваше мнение....
У меня такая ситуация....Я учусь в унивре на 1м курсе....Недавно познакомилась с парнем....Его я заметила еще в начале сентября, и видела, что он тоже вроде бы как меня замечал...Он постоянно смотрел в мою строрну, улыбался....Но ткаой момент. когда я сидела в аудиториях он с кем нибудь из своих друзей постоянно заглядывал через стекло двери и смотрел на меня. они что то обсуждали...Когда мы с ним знакомились, мне показалась, что я ему даже очень симпатчна...Но после знакомства опять было несколько таких случаев когда он с друзьями заглядывал ко мне в кабинет...И не так часто он как его друзья....Так что вы думаете, он проявлял такой интерес ко мне из за того, что может поспорил с кем то, или я нравлюсь кому то из его друзей? а может эти его друзья ценивают меня? я прям незню аже что и думать....
Может он просто очень робкий
Наверное ему нрависся.
Ты левую руку чуть подними и сожми в кулак!
И ваще фотка клеевая буит!))
Об этом, с обворожительной улыбкой, лучше спросить у него...) )
У вас получится.)) ) И придет ясность.. . Но нужна ли она?
Возможно все. Не накручивайте ничего плохого. Познакомьтесь с ним поближе и все узнайте.
Думаю вряд ли это спор, это обычно в кино бывает.. со мной такого никогда не было и у друзей моих тоже. Я думаю вы ему просто нравитесь и все.
И не думай даже, беги подальше от него. Он просто с табой играет, а закончиться всё плачевно. У меня примерная ситуация была. 10 лет
Я конечно не уверен, но я представил себя на его стороне. Обычно человек хочет поделиться чувствами с друзьями поэтому говорит им, а шепчутся о твоих прелестях, да как бы это странно не было. Он просто говорит им, помимо этого, что вот я да я, а сам не может решиться, а заглядывают просто разведать обстановку не ухаживает ли кто за тобой и здесь ли ты вообще. Просто намекни ему более прямо что ты к нему тоже не равнодушна. А потом всё в ладах будет, просто парень давно с девушками не встречался, как и я.
будь умней