Психология
нужно ваше мнение! как думаете это нормально, если на начальном этапе отношений парень все время перекладывает инициативу?
Так это и в любой стадии ненормально, но может быть Вас это устраивает.
Айталина Гоголева
нет нет нет !!!первый раз с таким столкнулась и думаю или я чего не понимаю ...или что вообще это за фигня ))))
инициатива - эт када звонит, достает всеми способами, короче)
это нормально
чел ваш - мудр. . нет смысла бегать за уходящим автобусом и женщиной.. . -из кино фраза
загляните в Вику на слово - Йони.. . это активное начало
и ваш м/ч с таким отношением.. . (конечно, это не часто встречается).. . -меньше вероятность походов налево
тут пишут - тормоз.. . нет, плин, здОрово када как я - набирает подряд на телефоне евушек.. . кто не против провести время.. .
в биллиярд раз хуже.... в смысле, я - ху
м/ч, возможно, флегматик.. . это СИЛЬНЫЙ тип нервн. сист. сможет тянуть воз и не слиняет при первой э.. . при первой, короче
Айталина Гоголева
Ну не знаю что там насчет вас ))) но когда речь идет о долговременных серьезных отношениях , вы же думаю не будете все равно всем подряд набирать ))
похоже не флегматик )
Юлия Дорожко
А по русски????А то вся мудрость слов разбегается...
тормоз .
Он не уверен в себе.
Такое поведение в плане перекладывания решения и инициативы чаще встречается у молодых мужчин следующих категорий: воспитанных одной мамой и юристов. Бороться трудно. Если есть силы и решимость - надо попробовать.
Чтобы не задавать подобных вопросов, барышня, посоветую вам прочитать книгу Дениса Бурхаева "Зверская самка", а мне лень писать многа букафф.. . Но вообще-то, судя по собственному опыту, могу сказать, что вы ему не сильно нравитесь. Без обид, это честно.
Айталина Гоголева
спасибо за ответ =) вот если бы не спросила то не знала бы про эту книгу , так что не зря ..))
Технически это нормально, возможно он немного тормозит, если так, то это временно! А может вы его достали и он просто задолбался! Много факторов, подождите недельку (а лучше дня два) , потом поговорите с ним на эту тему!
P.S. Немного странно это всё
Айталина Гоголева
вроде старалась не доставать его ))) после недели моего ожидания позвонил и говорит типо тебе пофигу ты не звонишь , только я что ли должен стараться , хотя я не заметила никаких стараний с его стороны )))
Он просто ленивый. Это не может быть ни нормально, ни ненормально. Ленивый человек может быть очень чутким, как и деловитый может предать в самый тяжелый момент.
Цитата одного "познающего оракула" о любви- на Востоке в духовных практиках придерживаются такого толкования : ЛЮБОВЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ ИЗБЫТОЧНОСТИ И РАДОСТНОГО ДАРЕНИЯ НЕОСПОРИМЫХ ДЛЯ ВСЕХ ЦЕННОСТЕЙ, БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ ПОЛУЧИТЬ ЧТО - ЛИБО ВЗАМЕН.. .
А вы на"начальном этапе" начали делить, кто и что кому должен... если хотите построить романтические отношения, то дело не в парне, он отражает вашу собственную энергетику на эти отношения, если собрались завести деловые (замуж, ребенка родить...) то и подходите к этим отношениям по деловому.... все за, все против и вперед на баррикады..., главное, понимайте и осознавайте, что делаете, а то так много девочек винегрет в голове соорудят из люблю и должен, на пеленках замесят, годам к 30-ти начинают разбираться, зачем им "ента люблю"....
Айталина Гоголева
спасибо за совет , просто запуталась , я то старалась без что либо взамен , но смотрю что реакция какая то не однозначная .. все таки себя ценить тоже надо , если это другому не нужно , вот решила выяснить а он мне такие предъявы что сама мало стараешься )))