Психология
Как лично относитесь к тем девушкам которые выходят замуж в 18 лет ?
дуры..
Школа--это плохо, там двойки ставят и ругают, если ничё не знаешь. Зато там кормят всех, дают кашу и кусочек хлеба, но сказали, чтобы мамка несла деньги, а то не будут учить арифметике и я не узнаю, сколько будет дважды два. А мамка нигде не работает, где тогда взять денежку, никто не знает. Наверно не буду ходить в школу, там не интересно без денежек. А их нету! Раньше были, а теперь нету. Куда они делись--я не знаю. Я ни разу не видела, какие они, эти денежки, я только с котом играю и с куклой Дашей, а с Вовкой не хочу, он дерётся. Я пойду спать, ничё больше писать не буду.
это их сугубо личное дело... если они реально готовы на полном серьёзе это хорошо....
Правильно делают. Наилучший детородный возраст для женщины 18 - 25 (27) лет.
Положительно. Люди портят себе жизнь, приятно в очередной раз убеждаться.
это самые нормальные девушки! хорошо отношусь. не то что кашолки которые тянут до 35.
Как к замужним женщинам.
Главное что бы девственницами были а не Ш подзаборными
Нейтрально. Ни хорошо, ни плохо. Это же их личное дело.
Молодцы!
в большинстве своем дурочки. знаю лишь 1 случай из 10, когда брак длится до сих пор. правда, ей 19 было и брак был по расчету.
лично никак. Я ж не девушка.
Это их личное дело, но я бы точно не стала бы выходить замуж так рано. А вообще они скорее всего будут жалеть об этом браке.