Психология
Почему те Д У Р Ы, которые выходят замуж без любви, ставят себя в пример тем, кто еще в поиске любви?
Ну они же дуры, как им ещё себя вести?
Хорошо устроились значит.
Амбиции тех, которые сами себя обобрали,
но не хотят, чтобы это было всем видно.
Потому что любовь всё равно проходит, а выгода остаётся.
Это наверняка уже обеспеченные -дуры.
Дуры выходят, а умные остаются )))
у них просто другие жизненные ценности и приоритеты.
Мало ли что есть в вашем понимании. Секс без любви - проституция? Так это 95% мужчин - проститутки? Столько мужчин охотно согласны на необременительный секс безо всякой любви и обязательств.
Я думаю, эти женщины смеются именно над вашими странными воззрениями.
Браков по расчету много, и они постатистике самые прочные. И расчет часто разумный, а не "дурной", как вы считаете.
Любви между людьми без Бога нет, а есть половое влечение, меркантильные интересы, привязаность. Да и тем более это понятие стерто в понимании нынешнего поколениея. сейчас царствует разврат во всех проявлениях, что не приемлемо в здарвом обществе. О какой любви Вы говрите.... женщины ведуть аморальный образ жизни, просто противно. стертв все грани здравомыслия, уважения, нравственности. на женщину смотрят как на обект, а не на человека. А вы про любовь.
В Америке нет такого разврата....
Хотят, чтобы все были несчастные как они, а иначе же умрут от завистиииии)))))) ) Вы для них как красная тряпка для быка) Посылайте их подальше, ну или стебитесь над ними)
Просто не хотят что бы кто-то был счастливее их)
это относится не только к дурам, а вообще ко всем людям которые не могут признать своей ошибки в том или ином случае.
Они просто таким способом оправдываются перед самими собой, так сказать утешают себя.
Дай бог вам удачи в поисках любви, но боже вас упаси от последующих разочарований....
Да уж.. . точно.. . дуры, а не лечатся. . тяжелый случай..