Психология

Вы знаете таких людей, которые выходили замуж за инвалида? как сложилась их судьба?

Вопрос, конечно, странный, но мне интересно узнать ваше мнение на этот счет
У всех такие истории трогательные... даже не думала, что так много будет таких вот случаев
да.
двое детей.
мама - домохозяйка в силу понятных причин, папа - бизнесмен...
вполне себе счастливы...
более того, более позитивного человека, чем мама, я и не встречал, наверное...
п. с. - мои хорошие знакомые.
Елена Маркелова
Лучший ответ
Сестра мужа была замужем за художником инвалидом. Обычная семья.
Мой родственник. ДЦП. Женился, сначала родил дочь, а теперь и сына
Ольга Лескова
Да, она была слепая, а он немой. Все нормально, детей двое, здоровых . 19 лет вместе люди были, потом она умерла от приступа асмы.
Мария Майорова/крюкова как же они общались?
когда я тут только был новичком, бурно и с восторгом обсуждалась свадьба местных девушки и парня инвалида. Все поздравляли, бурные овации и всё такое. Но это же интернет, тут всё прекрасно и романтично. Потом узнал что недолго они выдержали. По моему 2-3 месяца что то, не помню, давно это было.
Tania Sernecka
Жена не жалуется. Я не считаю себя инвалидом по ощущениям, отсутствие трех пальцев слабо сказывается на повседневщине и работе, приспосабливаемся.

В лучшие ночи мне снится, что я ящерица, а в худшие день когда мне их оторвало.

Если смотреть на мир в розовом цвете, то можно сделать скромный вывод, что человек связывая жизнь с ограниченным в возможностях поступает таким образом из-за натуральной любви что-ли.. не смотря на недостатки или вопреки им.

Мой боевой товарищ вернулся домой без ноги и жена его бросила, не совсем, а начала гулять с двуногим, ну вот и распался брак, к чему ей эти хлопоты, как говорит мой товарищ.
мальчик и девочка, сейчас может и еще нарожали
Ульяна Дрягина Как здорово)