На жизнь в заботе, комфорте, уважении.
Нелюбимый - не обязательно тот, кто противен, ненавидимый. Можно не любить человека, но уважать его, испытывать симпатию.
Пройдет время, появятся дети, в семье сложатся свои традиции, возникнет стабильность. Не придется возвращаться в безмолвный дом, спать в холодной постели. И тепло, и уют можно создать с нелюбимым.
А по-настоящему любимого можно всю жизнь ждать и не дождаться. Как итог - одиночество со всеми вытекающими последствиями.
Психология
На что надеется та, которая выходит замуж без любви?
На Любовь она все-таки надеется..)
На то, что расчет верный)
полагаются на авось.... слюбится, стерпится... только не понимают одного, что ложиться в постель нужно каждый день... а там человек который не любим... и не приятен ((
На выгоду
Историй таких - море знаю. Финал у них на 99% всегда один - пустота. Даже в семье не разрушенной.
что через пару лет они с той, что "по любви" сравняются :) И останутся лишь иные причины, уже логические, и у нее их будет больше )
Она уже ни на что не надеется)
Она надеется на то, что она уже умная и сама знает, что ей делать.. .
Глупенькая, она лишь потом поймет, на сколько она ошибалась...
наверно на тоже, что и кто вышла по любви.
На очень много денег и жизнь в шоколаде...)))))
На жизнь в роскоши... а еще счастье от такой жизни.