Никаких.
В большинстве случаев, у наркоманов печальный исход - потеря всего и вся.
Психология
Какие выгоды и подводные камни у женщины,которая выходит замуж за наркомана?
Одни убытки
ну, как я вижу.. тут два варианта .. или она очень влюбилась в этого человека , поэтому у нее не все в порядке с головой .. и это маловероятно ... или же она решила его исправить , что ей удастся его поставить на ноги, эдакая матронистость включилась.. и этот вариант более реален ... нормальная девочка из нормальной семьи в жизнь не посмотрит на такие отбросы
Из жалости к нему, думает, что он исправится, она ему поможет.
Любовь зла, полюбишь и козла.
Никакой выгоды,никаких подводных камней- изначально полное отсутствие МОЗГА!

женская логика не поддается осмыслению
выгод точно никаких
Ну либо материальные ...
Либо синдром спасателя не позволяет строить отношения с безпроблемными
нет там никакой выгоды, просто у этой бабы нет желания жить и развиваться. Она устала от всего. Мужчину она хочет и всегда хотела. Но одного хотения мало. Нужно что-то было делать чтобы появился нормальный мужчина. Она ничего не делала и тут к ней подошёл познакомиться наркоман и она такая, ладно и так сойдёт. Получила то что ей жизнь подкинула. Она не против, так как давно на себя забила...Ну поживут они немного. Потом этот нарик её обчистит и исчезнет из её унылой жизни и она продолжит дальше плыть по течению подбирая всяких недомужиков...
Марина Жигалова
Ого какой вы осведомленный.Откуда такой у вас опыт?
в скором времени стать богатой вдовой
Только выгоды.