если заприметите следующие признаки, бегите, пока не поздно!
Мужчины, увлекающиеся спиртными напитками или, не дай бог, наркотиками. Во-первых алкоголизм тяжело лечиться. Во-вторых, отнимает много денег из семейного бюджета. В-третьих, может порождать агрессию.
Агрессивные мужчины. Если он хоть раз проявил к женщине агрессию, поднял на женщину руку - вам не по пути с таким мужчиной. "Не смей ударить женщину даже цветком" - вот принцип настоящего джентльмена.
Не связывайтесь с мужчиной, который ни разу не был женат до 40 лет и не имел длительных и серьезных отношений. Такие - типичные холостяки по призванию. У них уже в привычке холостяцкая жизнь и отсутствие своей половинки. Мириться с женой, ее желаниями, потребностями им тяжело и часто непонятно.
Жадный мужчина, который уже на первых свиданиях считает каждую копейку. Он никогда не подарит Вам букет цветов без повода. Да и по поводу, скорее всего, подарит вазон в горше - так практичнее.
Мужчина, который по несколько раз на день звонит своей маме/сестре и полностью зависит от ее мнения, во всем ставит Вам ее в пример, ценит только ее советы, а не Ваши. Такой мужчина будет пытаться всю жизнь сделать из Вас копию главной женщины его жизни.
Держитесь подальше от мужчины, который смотрит на женщину как на подчиняющийся мужчине объект. Хотите ли Вы, чтобы с Вашим мнением не считались и решали все не вместе, а за Вас? Хотите всегда и во всем уступать и следовать за, а не рядом?
И конечно не советуем Вам связывать судьбу с пессимистом, который всю жизнь будет нить, . И даже когда вроде все хорошо - ему все не так, все под сомнением, все плохо и кислое выражение не сходит с его лица.
Невесты, ищите веселых, достойных, щедрых, самостоятельных женихов, которые будут любить и ценить Вас всю жизнь! :)
Психология
Замуж.. . ГОТОВЫ?: ^)Мужчины, за которых нельзя выходить замуж *Инструкция*(вн)
Мужчина - прежде всего - ЖИВАЯ ДУША, потом - брат, и только потом - все остальное. Если первые пункты работают - будет хорошим мужем.
Любая женщина - мать ситуации, сюжета, судьбы. Вы - мать души своего мужа (богородица - Бога рождающая, т. е. вдохновительница лУчших качеств мужчины) .
Что женщина запрашивает в жизни - с тем и останется.
Любовь Лаврова
за частую, чего боится -то и получает
Обычно следующие такому перечню, и сидят сейчас на этом сайте у разбитых корыт и тешат свое самолюбие
подобными списками, рыдая от одиночества по ночам в подушку..
Любовь Лаврова
разные "сидят" и Злые и Добрые)
Без всяких правил нужно Мужчину выбирать, просто его надо любить и уважать!
знал бы прикуп...
Всё!!! Замуж больше не пойду)))
Некоторые женщины ваших инструкций не придерживались и счастливы в браке! ! Как вам???
Любовь Лаврова
поверю,...если вы ЖЕНЩИНА))
В вопросе написана хрень
Что-то после Вашего эссе мне замуж резко расхотелось)
Любовь Лаврова
надеюсь..это пройдет)
Вы ещё забыли добавить, что нельзя КРАСИВЫХ любить.. . любовь у них уж оченно непостоянная...
выходит все остальные ангелы))))
Это опус феминистки?
Макпал Мадина
Любовь Лаврова
отнюдь)
Хвалите, бабы мужиков! Мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль сметёт в углу !
ну перейдем к дамам : если она хоть раз выпила или темболее наркотики пакурила пинка пад сраку коли заявляет что она красотка а жрать готовить будешь ты пинка пад сраку коли устраивает бесповодные истерики что денег маловато а ей надо то иэто пинка пад сраку лучше стать холостяком соракалетним чем тратить свае время и деньги на подобных
Любовь Лаврова
справедливо..хотя и грубовато)
Совершенно верный перечень.
ответ - верно на 80 процентов
Уже не готофа...)))))))))))
многое верно, но далеко не все_ мужчины все-таки тоже поддаются переделке, если любят жену и детей
хотел ответить ради балла Но стал читать .Задумался .
Как все правильно прям аж где то и меня зацепило Хороший вопрос
только ответ один ну нет идеальных мужиков Кроме нас
Любовь Лаврова
согласна....)идеальных нет,но .."отклоненных от нормы нужно знать в лицо"))
Ох, всё правильно, даже чересчур.
Если бы все поступали согласно сабжу (да ещё и в России) - то насколько менше было бы браков вообще?
Здесь в основе лежит ложная посылка, что женщина не может изменить мужчину к лучшему.
И рассматривается "брак вообще". А в браке бывают разные типы поведения и цели.
А дрессировать и держать можно всяких "животных", и смердящих, и хищных, и ядовитых. Просто надо уметь...
Любовь Лаврова
.." насколько меньше было бы браков вообще?"..я бы сказала, было бы меньше неудачных браков и неполных семей.
настоящая любовь не выбирает!!!! а будет любить может и измениться в лучшую сторону!!!!
таки,
считаю, что ты хорошо повеселила девчат,
думающих о СЕМЬЕ,
ТАКИ ТАК,
жги и дальше!
думающих о СЕМЬЕ,
ТАКИ ТАК,
жги и дальше!
простите, канеш, но ...разве перечисленные не Вами (!) мужчины только и делают, что предложения женщинам ?!.)
Любовь Лаврова
думаю..не только..)
На заметку незамужним девушкам от тех, которые будут любить и ценить Вас всю жизнь) )
Мужчина, вообще, и уж тем более, в России …
- никогда не уходит от женщин, с которыми ему хорошо или приятно
- очень медленно и долго уходит от женщин, с которыми когда-то было хорошо
- обычно, если уходит, то к женщинам в своем окружении, которых хорошо знает
- понимает женщин меньше, чем хотелось, но больше, чем думают женщины
- умеет или может делать домашнюю работу, но воспринимает это, как наказание
- не может ценить женскую работу по дому, и уважать женщину, если сварливость
женщин и их неуважение результатами мужчин, зашкаливает предел терпения
- избегает общения с женщинами, которые любят командовать, точно так же,
как волевая женщина отказывается общаться с недостаточно решительным мужчиной
- проявляет лень и нерешительность, когда его интересы и женщин, не совпадают
- размышляет о судьбах мира и народов, когда у него проблемы с простатитом
- не может уважать женщин, которые орут на официанта
- не любит признавать, когда, действительно не знает, что делать
- может терпеливо исполнять капризы женщин, из уважения или из любопытства,
узнать пределы женского эгоизма, после чего, следуют орг. выводы.
- вспоминает, что в мире есть еще и другие женщины, когда от него требуют много,
а взамен дают мало.
- размеры женского тела, с возрастом, волнуют все меньше и меньше
- ценит женскую уступчивость и доступность, для него одного
- оценивает посещение ресторана с женщиной, как мало значительное мероприятие,
чаще всего, чтобы в легком флирте, поближе присмотреться, вести ли ее домой
- может, как и женщины, точно так же, поддакивать, смеяться и ложиться в постель,
просто, чтобы не обидеть, если сочтет это, для себя, нужным и полезным
- может и промолчать, если заметит небритые ноги, усики, не прокрашенные корни волос,
прыщики или почувствует запах немытого тела, если он увлечен женщиной
а взамен дают мало.
Любовь Лаврова
Существенно)Спасибо)
Много видел старых дев - дурищ неимоверных.. . Подозреваю что следовали они в молодости именно этим дебильным инструкциям - не знаю уж каким таким невиданным сокровищем себя при этом представляя. Время шло, пункты один за другим исключались - а когда исключены были практически все пункты - их поезд бесследно учухал за горизонт!
Любовь Лаврова
все верно....)надо знать, на какой "ПОЕЗД"садиться,что бы не завез в тупик
для этого*инструкция*)
правильно хороший мужик мертвый мужик . ) он не лает не кусается ..и на прохожих не бросается ..)
Любовь Лаврова
шо делать? естественный отбор-природа не отменит)
Идеальных людей не бывает, человек слаб и зависим.
Любовь окрыляет. Если нет - не надо, и жениться не надо.
После таких требований не удивляйтесь, что кругом одни пидорасы....
Но женщины ведь так же разные. Бывает их взгляда и представлениям совпадают.
Да и у каждой медали есть оборотная сторона.
А помните в фильме "Москва слезам не верит" : " Что бы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам.... "
И потом часто мы девочки думаем, ни у кого не получилось его изменить, а у меня - точно получится .
Алиночка .....
а бывает еще так, что генерал меняет вместе со званием и жену....и бывает это чаще чем ноаборот
Елена Юртова
Это из Вашего личного опыта? Из моего - это скорее исключение из правил.
Так то оно так. Но такого вы хрен найдете.
А если и найдете, то он обязательно с вами станет:
-агрессивным, потому что вы чаще начнете его доставать
-начнет думать нах я вобще женился до 40 если мог ещё гулять и гулять
-начнет звонить маме и думать что она все таки самая любящая его женщина в этом мире
-ему станет жалко тратить деньги на пз-ду которая его все чаще разводит на всякую лабуду, чтобы потом нацепить на себя и он станет жадным
-пессимистом потому что разочаруется в женщинах
-алкоголиком и наркоманом, чтобы хоть как-то скрасить жизнь с вами
Любовь Лаврова
"Так то оно так"..вот на этом и остановимся)
все остальное от вас ,простите,не зависит)
Нет таких.
Чтобы завладеть таким мужчиной без всех перечисленных достоинств - надо быть самой идеальной
прикольно, но у всех свои тараканы ))так и просится продолжение о тех дамах с которыми лучше не связываться))
Любовь Лаврова
почему бы и нет?Но глазами мужчины ,думаю это было бы точнее)
Есть одно маленькое но... мы не товар на солнечных полках, чтобы нас по таким признакам отбирать. Есть такая штука, ее еще любовью зовут, она может всю эту писанину в раз перечеркнуть.
Любовь Лаврова
дай БОГ
а мне нравится цветок в горшке-не люблю трупы цветов которые вы называете букетами
Я видела уже эту статью, для интереса прочитала.
Ну, в принципе. ничего необычного, все предсказуемо.
Я пока замуж не собираюсь)) )
Но буду знать, спасибо, что напомнили)
Я пока замуж не собираюсь)) )
Но буду знать, спасибо, что напомнили)
Жизнь намного многограннее, чем Ваши инструкции. И вообще я Вам маленький секрет открою, мужчина такой какая женщина. Женщина строит мужчину, так что все признаки, которые Вы описываете в инструкции мужчина приобретает от женщин. Так что меняйте себя и мужчина изменится не спрашивая Вас.
Любовь Лаврова
"дом построен"вам нужно лишь решить хотите ли вы в нем жить),не перестраивать)
Думаете?
вот спасибо) - а я только собралась было)) -не пойду)))
.

Мужчина для дружбы – бдительный защитник, осторожный товарищ и помощник.
Мужчина для общения честен в обещаниях, совершает эквивалентные обмены.
Настоящий мужчина откровенно самостоятелен, инициатор соревнования, решительный доброволец.
Подходящий для семьи мужчина тот, сосуществование с которым естественно, возможно семейное отделение от остального общества, для развития ваших способностей и талантов как личности.
если этому следовать всегда будешь там где сейчас и нахолишься--- в невестах
интересно конечно, правдивые описания,
слава богу уже выбрала ))))
Не готова! ВООБЩЕ! Хочу успешным сценаристом стать. Да и вообще, страсть не вечна, а свобода - это супер.
Спасиибо за советы!: 3
Хорошо сказано!: )
С Рождеством! ^^
Хорошо сказано!: )
С Рождеством! ^^
но ведь женщины тоже не ангелы... со своими тараканами... если любишь, то сама сделаешь так, чтобы не пил, не нудил, не изменял и цветы без повода дарил... будьте умными девочки, а так и в одиночестве остаться можно..
Не права... Все они козлы..
Любовь Лаврова
надеюсь... не все:)
Вывод - женщине нужен БАБОРАБ
Любовь Лаврова
скорее наоборот)
нет
Да инструкция хороша, а вот любовь тогда куда деть?
Любовь Лаврова
да к.. и речь о том,..за что любить?)