Психология

Мне подружка разведённая с ребенком говорит, что нужно выходить замуж за такого мужчину, который полюбит ребёнка

, а я говорю, мужчина никогда не полюбит чужого ребенка, главное, чтобы он тебя любил. Я аж расстроилась от её слов. Она считает, что любить ребенка мужчина должен так, чтобы не кричать и не наказывать его, а то ей жалко. Кто прав?
Дина Байсеит
Да мало ли кто как считает. Вы живете свою жизнь
Валерия Кунец
Лучший ответ
...главное - не вкручивать ребёнку, что этот дядя - его папа...
_ Адэма _
Дина Байсеит У моих детей есть родной папа и он с ними общается
Не знаю. Но никому чужой ребенок не нужен.
Дина Байсеит Я ей это пытаюсь объяснить, а она говорит, что это бред
Может Вы все-таки ошибаетесь?
Дина Байсеит Нет, она ошибается, она так не найдёт никого
полюбит ее полюбит и ребенка .но не факт что ребенок полюбит отчима .и вот тут возможны конфликты
Дина Байсеит Вот её полюбил, а с её ребенком аутистом не ладит, я и сама не могу терпеть этого ребёнка особо
Лучше советоваться с теми, у кого все получилось правильно с первого раза
Qaraqalpaq Qizi
они могут подружиться и потом когда ребенок станет перенимать привычки, повадки отца, тогда и полюбит.
Главное не противопоставляй его своему ребенку. Ведь у вас в семье будет две маленьких твой ребенок и его новый папа
Л:
Лина :**
Дина Байсеит У меня вообще двое детей и я не буду выбирать такого, который обязательно ДОЛЖЕН их полюбить. У них есть свой папа. Мне главное, чтобы меня любил. А у подружки папы ребенка нет, вот она видимо и ищет. Кошмар
У ребенка, вообще-то, есть родной папа. Главное, чтобы мужчина любил ее. Если ее полюбит, то и ребенок будет как родной.
Таня Рогожкна
Дина Байсеит Хоть один норм ответ. Я 100% согласна. А подружка не даёт родному отцу видеться вообще и ищет нового папу. Кошмар. А мои дети часто общаются с родным отцом и видятся, поэтому мне главное, чтобы мужчина меня любил. Может, поэтому она со мной не согласна, что я даю своим общаться и видеться, а она нет?
Мужчина который любит своих детей это отец.
Мужчина который любит чужих детей это педофил.
Чужих детей можно только терпеть и нейтрально (ну или хорошо) к ним относиться.
А в данном случае ей нужен бесхребетный подкаблучник который будет приносить домой деньги и покорно соглашаться со всем.
Мужчины, не связывайтесь с женщинами с детьми. Тратьте свои силы и время на своих детей, а не на чужих.
Damira Kalelova
Дина Байсеит Ну видимо, ей такой и нужен. Я бы на её месте вышла замуж за него, он молодой и очень симпатичный, хорошо зарабатывает, но ревнивый и не ладит с её ребенком, поэтому не хочет замуж за него выходить
Аня Болонина Про педофилию вы перегибаете. Педофилия- это сексуальное влечение, которое может быть и родного отца к ребёнку. Любить детей- это нравственная норма социума. Воспитатель в детсаде- должен любить детей. Учтель в школе- должен любить детей. Не смешивайте любовь с ювенальными тараканами!
Если не любить ребёнка, то он же будет мешать отношениям! Так нельзя.
где ж она возмет такого?
меня всегда забавляют дивчины, которые очень хорошо знают, что я им "должен")))
а я очень хорошо знаю волшебные слова "фиг тебе"
Дина Байсеит У неё ребенок аутист, она встречается с парнем, который зовёт её замуж, но не ладит с её ребенком по понятным причинам, он ведёт себя неадекватно и невоспитанно. А она всё жалеет своего ребенка. А парень симпатичный очень и моложе немного её. Странная она. Меня бы так замуж звали
По вашей логике если вы родите и по какой то причине брак распадётся то ваш ребёнок никогда ни одному мужчине в ваших новых отношениях будет не нужен, и по отечески к нему никто относится не будет?
Ну что ж, ок))

И кстати не нужно говорить что я не разведусь и со мной такого не случится. Жизнь полна сюрпризов и как правило незапланированных
Дина Байсеит По моей логике у меня двое детей и родной папа с ними общается часто, поэтому мне отец детей новый не нужен ))