Психология
Стоит ли выходить замуж за нелюбимого мужчину?)
Не стоит потому-что за таких выходят только в без выходных случаях .
Наташа Елиизарова
Доброго! Рома ты?))
Наташа Елиизарова
Понятно)
Влюблённость - это "игра" гормонов и длится от силы 2-4 года. Она проходит всегда. Даже если раньше казалось что человек "любимый". А потом начинается реальная работа над отношениями.
Любовь - это прежде всего действия для того, чтобы другой человек был счастлив. Если другой чел. вас любит и делает всё для вас, то просто делайте тоже самое в ответ. Тоже приносите приятные эмоции другому человеку и делайте что-то для его счастья. Это и есть настоящая любовь. Когда для человека наплевав на свои интересы делают всё друг для друга. Это понимание того что другой человек сделает всё для вас, а вы сделаете всё для него и приносит хорошие эмоции, дарит радость, ощущение защиты и уверенности.
Если знаешь что он хороший человек и настоящий мужчина.. Стоит!
Страшнее всего.. если мужчина не любит
Какой смысл-то? Возраст прижал и детей пора или просто ради свадьбы чтобы платье примерить? В первом случае можно рассмотреть сей вариант, но чтобы не алкаш и не наркоман, а нормальный человек. Второй же вариант стоит сразу отметать - такие браки рушатся как карточный дом, потому что свадьба один день, а жизнь после свадьбы длинная.
если бабки дает то че нет то? любовь твоя через месяц пройдёт и че любить будешь ?
если "стоит" это деньги, попробуйте, может не надоест
Этот брак разве сделает вас счастливой? а зачем тогда
Нет! Ни при каких обстоятельствах!
Ни какие блага не заменят любви, но Вы решайте сами! )
Это ты сама посмотри, стоит у тебя или нет.
Не стоит. Но можете попробовать.
НЕТ
Замуж нужно выходить либо по любви, либо по расчету
Чтобы потом суетиться с бумажками при разводе?
Если вы планируете долгую и счастливую семейную жизнь, то не стоит