Психология

задалась вопросом, зачем женщины выходят замуж за нелюбимого человека. Как вы считаете, зачем?

Неприятно отвечать ...Вроде хочется видеть женщину в этакой романтической дымке.. . но ...принцессы давно уже стали меркантильнее королев.. . нафиг им сдались охи и ахи прынцев.... куда приятнее когда у него найдётся замок с непропитой казной ...и чтоб стены были покрепче, за которыми можно от жизненных бурь защититься.... А любовв.. . так на территории замка тех рыцарёв поискать - найдёшь.. .
Прагматизм для женщины вполне нормально - в конце концов ей даже не столько о себе, сколько о детях думать надо ...а в шалаше им явно неудобно будет.. .
Ну и несколько экзотичных вариантов ...
Отомстить любимому.. .
,, Аж какой есть ,, -других рядом не имеется.. .
А, нафиг - все пошли замуж - и я пойду.... ну так охота на длинном лимузине проехать....
Janat Duisenbaeva
Лучший ответ
Так поступают женщины, обреченные на вечное несчатье и не думающие сердцем и вообще не думающие сами (мифы и стереотипы, прагматизм - движущие факторы)
Botagoz Kunafina
подруги __вышли__
она не__хуже___
... Надюфка ...
денег надо, или от страха одиночества
Ramilya Rahmanova
По расчёту.
Ради статуса.
Секс для неё важнее любви.
Ради получения помощи в воспитании детей.
Нелюбимый бывает становится любимым.
Родители её договорились с родителями его о их свадьбе давным - давно.
Лара Курт
огромный психологический прессинг... Тяжело им.
Деньги, насолить кому-то ( в итоге - себе) , отпустила надежда найти себе спутника по душе. .
Если ей встретится влюблёння парочка, она всегда будет завидовать...
Olchik Vlasova
Чтобы не быть одинокой, или из-за материальной заинтересованности.
Думает, что это ее лучшая возможность. О любви не думает вообще.
Глупость и бред, а в таком случае мотив уже не важен...
у каждой своя причина
Зоя Осипова
Чтоб навсегда ампутировать шанс на счастье для своей души (а значит для себя) , своих детей и будущей семьи.