Психология

Ради чего стоит жениться (выходить замуж)??? ;-)))

странный вопрос.. . не ради чего.. . просто, если чувствуешь, что рядом твой человек, и тебе с ним хорошо, хочется быть еще ближе...
Светлана Сотяева
Лучший ответ
Поменять образ жизни. И все.
Анна Осипик
ради любви для продления рода человеческого..:).
Елена Агеева
Не! Хорошее дело браком не назовут!
Ради жизни на Земле..)
женяться дураки чтоб потрахаться на халяву а замуж выходят чтоб обуть на квартиру
Порой бывает скучно надо же как то развлечься… это прикольно… а если затягивает то надолго!...
Если ради чего-то, то не стоит. А если без человека не можешь прожить и дня - тогда да, надо жить вместе. А как это будет называться- не имеет значения.
Kary Kurmanbayeva
вообще, брак - это обед вечно любви друг другу...
чтобы потом развестись со скандалом...
только ради любви!!!
Tatiana Tirronen
Мне кажется, вступая в брак, пара переходит на новую ступень в отношениях.. продвигается вперед... теперь каждый становится в ответе за каждую волосинку на голове своего партнера)
Некоторые браком доказывают сами себе серьезность своих отношений.. может быть правильно и делают)
я вот тоже не понимаю зачем? можно и так жить вместе!!! а так либо какието обязаности сторон чтоли? и зачем? вот америкосы там да-чисто прибыль и терроризм в отношениях!!!
Должен же кто-то готовить, стирать и прибираться, да и за секс платить не надо.