Психология
Что заставляет людей, жениться (выходить замуж) за первого встречного?
В первый раз я женился в 25 потому что думал уже пора, нагулялся, надо детей заводить, с девченками проблем не было, а про любовь думал, что это русские придумали, чтобы денег не платить. Прожили 14 лет, не было любви, потом пропало доверие. Развелись, принцесс я забрал. А через неделю втюрился, как мальчишка в красавицу с двумя дочурками. Теперь у нас пятеро принцесс на двоих и пятый год на крыльях.
ЛюбоФФ...
Наталья Наталья
любофф заставляет человека стремиться всегда находиться с любимым (ой) но не обязательно при этом жениться
Одиночество
встреча..
:)
так и царевна лягушка за первого встречного... и тот мужик со стрелой: -))
установки родителей и общественный ритуал
навязанная идеология
Страх одиночества.
Вы снова меня удивляете....))))))))))
Евгения Волчева
А что такого, мало что в жизни случается)))
Когда неуверенность в себе
Смотря какой первый встречный. Если им оказался Роман Абрамович - то почему за него и не выйти?
Айко*** Дусупова
Роман Абрамович - известный российский миллиардер
Гнев.. Чаще всего на родителя, на возлюбленного...
Изначально на Земле каждому была создана своя пара, но люди стали суетиться, хватать первое попавшееся.. так все запуталось и перемешалось..)
Глупость.
А как надо-то?) Если вы за первого встречного не выйдете, то вообще не выйдете) Второго может и не оказаться) Обстановка-то какая в мире нестабильная... Грянет какой-нибудь апокалипсис, а вы все в девках сидите)
Парадокс невесты.
Бесконечно выбирать не выйдет)
времени мало уже на раздумья
Это характерная особенность именно женщин, выходить замуж за кого попало, лишь бы быть такой, как все, и ни чем не отличаться от других, стадный образ мышления порождающий стадное поведение, для них быть замужем, предмет гордости, а за кем, уже десятое дело.
Потому, что минимум в половине случаев, все это бездумно делается. Деньги на свадьбу " вбухают ", поживут года три, а потом мол характерами не сошлись.
Часто- отчаяние.
Ну когда то же надо начать, не так ли? )
идиотство
Не тем местом думают