Психология

Чтобы избавиться от родителей тиранов и эгоистов, женщина вынуждена выйти замуж за первого встречного?

Вообще от любых родителей нужно уходить в жизнь чем раньше, тем лучше. Быстрей всему научатся и начнут жить самостоятельно. Но выйти замуж, уйдя от таких родителей, удачно не получится. Будет повторение тех же жизненных сценариев в голове (тиран /жертва). Попробовать найти работу с проживанием в другом городе, постепенно работая над собой и выводя себя из роли"жертвы".
Наиля Ишдавлетова
Лучший ответ
А снять квартиру, комнату, угол - не судьба?
Еще хуже... он тоже может оказаться тираном и эгоистом, только уже без родительских чувств...
Алия Утешева
Это ленивая женщина

А трудолюбивая пойти снять комнату и жить за свой счет
Получить доходное высококлассное образование
Первый встречный тоже может оказаться тираном.... и завяжется еще туже кармический узел... Это действие судьбы... родителей надо принять любых, тогда и жизнь изменится сама собой...
Татьяна Фанда
Почему это непременно замуж.... вполне возможно и уехать куда подальше....
sibgatullina_guzaliya
Может просто жить самостоятельно и отдельно от родителей
.. а потом окажется, что этот встречный, ещё худший тиран и эгоист.
Мыло на шило, в бане не меняют
Babich :d
бывает и так
Оля Умен
Ну и дура!.. Полагать, что вне тебя есть что-то способное изменить ТВОЮ Жизнь - верх дурости!
Нет. Женщина должна стать взрослой и жить самостоятельно.
Лена Краско
чтобы упрекать его в этом
Вопрос, который упирается в пасть дракона, если вынуждена почему не открыть
А других-то вариантов побега от родителей нет?
Анна Анна
Нет.
Родители эгоисты, а ты если до сих пор живёшь за их счёт? Живи отдельно, или нужно сидеть на шее родителей или мужа? Самостоятельно не для тебя?
В наше время скорее она убьёт родителей и её посадят чем подобное произойдёт.
Cbeta Yuyu
Можно попросить пожить у друзей, найти хорошую работу, снять квартиру, хоть и пополам с кем то, да, поначалу будет тяжело, но потом привыкнешь
женщина - ДАВНО САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
а твой вопрос - за уши притянут!