Психология
Жениться/выходить замуж нужно до 20 лет, пока еще глупые?)
После 30и, когда уже мудрые)) И то не всем
Да, в18 и будет счастье
Смотря в какой раз)
Irina Kulikova
Дня доброго))
пока не устали..
Точно, сейчас не загнать!)))
думаю, что да.. такие пары бывают крепкими
Конечно, чтоб быстрее развестись
рановато. До 25 лет думаю.
Пока еще молодой, это точно. Все нужно делать в свое время, чтобы не остаться у разбитого корыта.
Чем меньше мозгов - тем дольше брак.
Галина Турова
))))
высшее образование получают в 22. минимум. то есть стандартно в 17 лет 11 классов, потом институт и вот тебе 22. и это если все гладко и идеально. но даже после этого желторота с дипломом нарасхват не возьмут, всем нужен человек с опытом. вот и получается по этой просто логики жизни что молодая девочка выбирает не по любви а по кошельку в свои 19-20 выскакивая за мужичка под 30 и старше. сплошная гнусь и лицемерие.
Irina Kulikova
Там ясно написано ЖЕНИТЬСЯ/выходить замуж! Ни о каких 30-летних мужчинах разговор не идет! Паранойя в действии.
некоторым и в 30 рано.
Глупость не зависит же от лет --и седовласый дед --
порою может растерять свой ум --вот только надо Бабку подыскать--
лет так вот 25
Точно!!! Пока мужики (мальчики) глупые, нужно на них накинуть узду и седло. )))
22, 23 года оптимум.
нужно тогда когда вопрос вообще не стоит просто понимаешь по другому не можешь
Как не пародоксально, но -да)))
выйдешь по глупости.. и нахлебаешься...
20 лет ещё ребёнок
Конечно, в первый раз.
Девушке - да, пока ещё без пробега
Рушания Гайнуллина
Девушка - не авто.
"Без пробега", блин.
До 25, пока красивые.
в основном выходить замуж по-беременности.. если удачно.. кому как.. и кому повезет..
Хоть в старости
Не нужно вообще
Лучше в детском саду.. когда ещё разум не диктует свою волю душе..))) выбор партнёра будет чисто на духовном уровне..))
Ну да