Психология

Довольно внушительное количество" девушек"в 20 выходят замуж за мужчин 60 лет!!))) Неужели ЛЮБОВЬ??!!)))

Мне кажется это добровольное рабство. 26 летняя девушка Мисс Украина выходит замуж за 72 летнего миллиардера... .
Молодые должны жить с молодыми.. .

Елена Росоха (Большакова)
Лучший ответ
Нет там никакой любви. просто некоторые отцовской любовью были в детстве обделены!
Mne daje teajelo dumati..net...net...net i puskai mne kto to dokajet obratnoe...
Оксана Сиренко
Поначалу может быть и вправду ЛЮБОВЬ. Т. к. есть 60-летние "юноши" выглядят ну просто потресающе. Сама знаю таких. Да и потом материальное благосостояние и жизненный опыт тоже вносят свой немалый вклад в любоФФ. Только такая любовь НЕНАДОЛГО. Год-два и кирдык. Тут нормальные браки спустя каких-то пару лет превращаются в будни, то что уже говорить за то, что против всяких правил природы.
Нет, это не любовь (я так считаю).... хотя наверняка бывают наверняка единичные случаи.... когда это Любовь...
Анна Гусева
Мария Григорьева ♥Привет,Родная!!)))♥
Не знаю... но больше склоняюсь к тому... что нет.. не Любовь... скорее расчёт ...Я ни разу не слышала... чтобы 20 летняя вышла замуж за бедного 60 летнего старика...
Ольга Максак
Все молодые актрисы выходят замуж за режиссеров и вопросов не задают. А у простых свои заморочки.
до 20 лет - дурочки-мурочки)) )
а тем после 60-ти чем еще в этой жизни заняться?)))
Ксюня *))
Ни разу таких не встречала, но думаю, что и любовь тоже имеет место быть.
у дедушки все готово а что?
Диана Бирко
А ты прям маленький, не знаешь.
Мария Григорьева Прости,Родная!!)))Знаю канеш)))
Разве запрешено зная,спрашивать??!!)))
А как же молодое поколение??)))
Им не нужны примеры??!!)))
А как же Баланс.НадоЖ поддерживать светлые стороны)))))))))
Вы статистическом отделе работаете?))
Aline Tsaregorodseva
Без комплексов, подкреплено "бурным" прошлым. .
Когда, уже всё равно с... КЕМ.
Хотят отцовской заботы и понимания, плохо представляя какая пропасть их разделяет. А вот что испытывают 60-летние мужчины?
*** Машуня***
Это любовь "до гроба", любимого мужа, а там гуляй себе в богатстве и роскоши
Л*
Леночка *
В психологии есть такой термин ' ' комплекс Электры'' , который проявляется у ребенка к 5 годам и выражается в подсознательном выражении либидо к отцу. С возрастом при правильном психическом развитии и с наступлением социальной зрелости комплекс проходит. Если девушка в 20 лет предпочитает отношения с 60-летним мужчиной - это говорит о нереализованном ранее комплексе и отсутствии социальной зрелости. Таким образом девушка реализует потребность в защищенности и стабильности.