Психология
Почему женщины все чаще выходят замуж по расчету, а не по любви?
У каждог свой круг общения. В моем круге продажных шкур нет
Потому, что все меньше тех, кто её , этой любви достоин.
Тут главное, чтобы расчёт был верным)
Любовь со временем проходит, а зависть к подругам, которые хорошо живут с багатенькими папиками остаётся и гложет бедную женскую душу, она думает а чем я хуже, что Машка ест мраморную говядину, а я сосиски с этим недотёпой. Найду ка я себе такого же папика
их воспитали как потребителей, а потребительское отношение, это отношение товарно денежное, вот и ищут как и кому себя дороже продать при этом из за подмены понятий подразумевают, что ищут любовь
Потому что такие девушки из бедных семей. Они хотят хорошо жить. По этому и поступают вот так вот
это просто б... и
Семейный кризис, деградация, который вызван прежде всего экономическими причинами + еще много чего
во первых и сейчас ираньше раньше раньше все это было кстати сейчас свободы выыбора больше и увсех разное понимание
Так они всегда выходят по расчету, это природный инстинкт поиска выдающегося самца по какому-либо параметру, разница лишь в том, что по-любви это несознательный процесс.
такие нынче ценности...
Жизнь такая. Да еще и запросы... машины, квартиры, дачи, шубы, брюлики и т. д.
Потому что алчность затмила наш мир. Люди, к сожалению, все больше и больше ценят материальную составляющую, нежели духовную. (Именно это пропагандируется везде)
бабло
Впринципе я их понимаю