Психология

Почему плохо выходить замуж по расчёту, если полюбить не можешь?)

Неля Мерц
Нормально. Был бы расчет правильный. Впрочем, с любовью та же хрень. По сути ничем особо не отличаются один от другого способа.
Марина Алпашкина
Лучший ответ
бить будет, однозначно...
Если расчёт правильный, то очень даже хорошо.
Лида Михальчик
Почему нужно есть противную варёную морковь для фигуры и здоровья?
рано или поздно.. Полюбишь....
Инна Сидорова
И совсем не плохо. Стерпится-слюбится, да и деньги в придачу.
смотря как понимать расчет - то ли выходить замуж за "кошелек", переступив через себя....
или когда никого не любишь, замуж уже пора, а тут рядом - хороший, порядочный, не обязательно богатый, но надежный и приятный во всех отношениях человек...
расчет присутствует всегда.. только для одних он в деньгах, для других -статус, престиж. любовь, удобство, самореализация и т. д.
Наоборот считают, что брак по расчёту самый крепкий, при условии, что расчёт сделан верно.
Потому что душевного удовлетворения подобный брак не принесет. )))
Марина
не кто не говорил что это плохо, это ваш выбор
Представь, как будет тянуть блевать, когда с нелюбимым в постель ложиться. Как он будет тебе "удовольствие " доставлять, а ты, чтобы избежать лишних вопросов, будешь делать вид, что тебе нравится. И, всё это из за материальных благ. Не мерзко?
Наталья Федина
денег мало дают выкупа ())))))))))
кому плохо, а кому и хорошо .люди то разные
Расчет понятие растяжимое. Если чисто материальный то очень плохо, потому что все материальное рано или поздно перестает приносить радость
Вагуст
Это нормально для русских шлюх