Психология

А почему "положено" выходить замуж? Одной неприлично жить? Странная логика, нет?) Приветики))

Это-сугубо личное желание каждого человека. "Положено"-стереотип, шаблон, созданный социумом.
Ирина Загорняк
Лучший ответ
это уже не столь положено
Галина Конева
Виктория Галаган Здравствуйте. На пенсии что ли?)
Мне одной скучнооооо
наше общество пока еще развивается в стороу толерантности, посему всяки отличающийся на шаг в сторону от догматических стереотипов средневековых религиозных корней, подлежит если не побитию камнями, то грязным пересудам и сплетням с клеветой вплоть до агрессивно бойкота всем колхозом
Aikosi.
Вместе нужно жить для всякого разного. Но самое необходимое это в глубокой старости поддерживая друг друга за локоток любовно смотреть друг на друга.
женщина матерью - продолжить жизнь - природе, роду, себе - естественная обязанность. если этого нет женщина несчастна. ну и люди в какой-то мере это понимают, потому такие понятия в обществе.
Женщина должна родить. Нет, конечно, кому-то она не должна буквально.
Но себе должна - это точно.
Старой девой умирать - тоже не кайф...
Наталья Яцун
какая связь между замужеством и приличием?)
Для тебя странная. Оправдывайся....
кем положено... куда положено.. сейчас не 20 век СССР, где на незамужнюю или родившую мать-одиночку, сразу клеймо вешали.. сейчас всем по фиг, живи как хочешь.
Алёна Соболева
Человек создан жить в семье, иначе, чувствует неудовлетворение. Хотя, это личный выбор. В любом случае, счастье не зависит от обстоятельств. Можно жить полноценной насыщенной жизнью в любом статусе.
Елена Читадзе
Если мужчина и женщина не женаты, то они могут в любой момент разойтись, при этом каждый получит те шмотки и деньги, которые сам заработал, и не будет иметь никакого права на алименты.
Любовь *****
Утешаешь себя?)