Психология
Почему женщины выходят непонятно за кого замуж, потом рожают детей, разводятся. а дети получают псих травмы из-за них?
Надо же думать за кого замуж выходить?
так попробуй пойми каким он мужем и отцом будет, он сам то не знает
Ксения ***
Нормальный знает что всё будет хорошо)
Так каждая девушка знает, что свадьба ворота в Рай!))
А дети - лучший подарок для бабушки!))
Вот и имеем то, что имеем!
А дети - лучший подарок для бабушки!))
Вот и имеем то, что имеем!
Чтобы думать необходимы мозги. А у баб они природой не предусмотрены
Даже на самом привлекательном, обаятельном и добродушном молодом человеке не написано каким он будет мужем и отцом.)
Негативное влияние развода родителей на детскую психику безусловно имеет место быть, но слишком преувеличено. Гораздо больший вред ребенку наносит неблагоприятный психологический климат в семье, неважно полная она или нет.
Ксения ***
Надо зрить в корень) Для этого нужен опыт общения. мы же учились в школе, универе. неужели там не было никаких уроков
За тебя, например? =) Или ты со стороны думаешь за них? =)
Ксения ***
Хотя бы за меня, я то хороший и умный и буду заботится) Только по любви естественно)
Ксения ***
36)
Надо искать в жены женщину из полной семьи, у которой сформировано понятие семья - папа, мама, ребёнок. Если маманя шалобродила и меняла мужей то и дочь такая будет
Оксана Крупина (Белуш.)
на безотцовщине с рождения-стопудово нельзя жениться.
у неё в голове нет нормального образа семьи.
Ксения ***
Нет. я к тому что надо от нормальных мужиков рожать. чтобы не приходилось потом разводиться и мучить детей
Ну ну. Читая таких как ты куколдов подкбалучников обеспечунов понимаю что твоя ценность в "семье" после собачки в доме, подай принеси.
Из-за усталости ждать принца или на зло кому то, я не хочу никого обидеть но многие из этого слабого пола такие дуры . Не все но многие
А кто карму Рода будет отрабатывать, Вы ?)))
Ксения ***
Каждый сам за себя)
А чего мужики женятся .если не собираются заботиться о семье? Чего они не думают, когда суют, что им неизвестно, что от этого детки бывают? Всё на девчонок свалили и шуршу. Ох и мужики. ну прямо одноклеточные какие-то
Ксения ***
Есть корыстные. которые из-за денег или квартиры. всё равно баба то ему не отказывает, а с удовольствием соглашается. Надо в людях разбираться, а бабы не умеют этого делать, им сказать что я тебя люблю и они всё сразу верят
еслиб женщины не рожали детей ктоб их рожал... хотя так вот на плохую жизнь конечно больно смотреть.... но как правилож никто на неё не рассчитывал
Ксения ***
Если выходить по любви, то всё будет нормально, но обычно выходят по пьянке видимо
Наталия Сиончук
да нет... жизнь меняет людей
Наталия Сиончук
ну вот знакомая говорит 1на 2я выходила замуж за военного разводилась с пьяницей с которым невыносимо жить
Наталия Сиончук
а им делать что какие то ужасы рассказывают люди тушат окурки об стену выгоняют их из дому... и ту растут дети
Наталия Сиончук
да пьют они блин там никуда они не переезжали у нас тут военные городки... квартиры у них свои... это всё начинается с работы.... ну любят мужики там выпить.... и много чего другого.... потому как всех интересует карьера.... а при сокращениях они боятся естественно или друг друга выживают.... и всё это так просто несётся в дом где жена с 2мя детьми его как правило не понимает и его нервы
Наталия Сиончук
ну кто знал что так будет... я с ними не долго работала... вышла... психбольная.... голос изменился как гром стал.... личная жизнь полетела потому что днём и ночью там сидишь работаешь угу.... это я ещё на скромной должностюхе то была
Наталия Сиончук
а вот да испугался что денег меньше будет... говорит не надо работай мол... и я его бросила и работу за одно
Наталия Сиончук
я 10 лет с ним прожила то... и он детей не хочет и работу да... ну там не всё так просто меня сокращали пугали предлагали понижали повышали... короче как хотели так как на той доске стиральной дрючили.... я без детей была говорюж не хотел он детей мне тогда 8мь окладов дали и по сокращению платили.... ну это уже о чём мне торговаться.... я и так долго ждала счастья скажем так
Без понятия
В обществе так заведено.
Отец с самого детства твердил мне: «Вот выростешь, женишься, женишься и ещё много раз повторял это»
Нехотя мы делаем это, потом смотрим на других в своём обществе.
Я живу в Беларуси и люди во взрослом возрасте - разводятся каждый 2 по статистике.
Я сам попал в такую ситуацию. Если ты мыслишь здраво - это всё равно отразится на тебе, как бы ты этого не хотел.
женщинам трахаться хочется а миллионеры иссякли. вот и подбирают объедки в виде алкашей и наркош