Психология
Стоит ли выходить замуж и рожать детей потому, что так принято и все так делают?
Нет. И Муж, и Ребенок не модные собачки, которых заводят как дань моде ...чтобы как у всех..
Сама захочешь.
лучше быть честной перед самой собой... если нет желания - лучше это не делать, меньше будет несчастных людей на Земле
можете выходить и рожать, можете не выходить и рожать ...
зачем вам это? освобождайте землю под заселение мусульманами из арабистана - они не спрашивают, надо или не надо, а рожают по 5-10 детей, скоро они придут и вас выкинут на свалки бомжевать
Tanya Pustowalowa
Так и будем жить как животные - кто кого выдавит?
сейчас тенденция есть вАще не рожать и разводиться после свадьбы. не будьте как все.
Jazgyl Karatonova
Ну вот тенденции вообще не рожать не замечал - беременеют и разводятся
Нет. Стоит, если вы этого сами хотите.
Нет! Если тебе того не надо тогда и незачем, родить детей, сажать деревья, бабушек уважать и дарить гвоздики на 9 мая.
Я думаю это как минимум глупо делать не из-за своего желания, а из-за давления социума, из-за того чтоб быть "как все".
Такой брак не может быть хорошим, а ты не сможешь быть хорошей матерью
Принято страдать болеть и умирать (Все так делают).. Хотите ли вы этого?
Нет, пока у самой нет причин, то и смысла нет.
нет, пиздюк и семья - это немыслимые оковы.
Мария Захарова
как говорил кот Базилио: Буратино, ты сам себе враг!
надо было не пиздюка выбирать, а хорошего человека
Конечно).
Нет. В наше время все испорчены, все любят только себя одного, у всех только свои интересы. Выйдя замуж будешь биться об это его собственное я! Сколько не смотрю на тех кто вышел замуж все несчастны! Есть конечно исключения, но их очень мало.
Один вопрос, хотите ли вы этого?