Психология

Не хочу выходить замуж и рожать детей, но родственники заставляют что делать?

НЕ РОЖАЙТЕ! Или родичи у Вас перед виском дуло пистолета держат?
Свет Лана Баюрская
Лучший ответ
Что-то выродки сегодня зачастили... Вы только не обижайтесь, пожалста, но на Руси, испокон веку, тех кто не желал продолжать род, именно так и называли, так что по факту.
Diana Dyusenova
Райхан Беимбетова "Ко-ко-ко кукарек, плодячка, дитачки - щастье!"

Тупой овулятор detected.
А я хочу, но меня никто не заставляет
Марина Гедерим
стряси с них квартиру и денег. А потом скажи, что лесбиянка
Ольга Лёвина
раз они вам указывают,
значит, вы живёте за их счёт,
работайте, зарабатывайте,
и тогда никто не посмеет рот открыть
Вы зависимы от семьи?
так деньги же нужны!
Родственники всех заставляют, однако же есть умные, свободные и великолепные женщины, которые вовремя сбежали от своих родственников!
Райхан Беимбетова Всех кого? Всех женщин?
Гни свою линию. Есть такая песня у группы Сплин)
Юрий Милютин
Лечить инфантильность свою. Для начала хотя бы аву сменить с этой няшности на что-то серьезное.
Рожать и вешать им на шею
?????. ?????.
Сказать им что у меня больше нет родственников.
Наталья Кулеш
Послать наxуй.
Янна Жадан
Они вообще не имеют права вас заставлять. Это ваша жизнь и вам решать, как ей распоряжаться.
Потому что сейчас экономическая ситуация в нашей стране такова, что никто особо не хочет кормить на халяву лишние рты. И эгоизм тут совершенно не причём, просто люди здраво оценивают свои возможности и понимают, что не смогут дать ребёнку необходимое образование, воспитание, жильё и прочие материальные блага, без которых сегодня очень трудно выжить в современном суровом мире. И пресловутая фраза "Дал Бог зайку, даст и лужайку " уже не работает. Сейчас такое время, что никто просто так никому ничего не даст и все ресурсы из этого капиталистического мира приходится "выгрызать".К тому же мужчины далеко не дураки и прекрасно понимают, что после рождения ребёнка жена "зацикливается " на нём и до самого мужчины ей уже нет никакого дела- ему отводится роль "добытчика" и банкомата, работает, деньги приносит и ладно. Естественно любому уважающему себя человеку такое отношение к себе неприемлемо. Детей в любой момент и без объяснения причин у вас может забрать жена подав на развод и алименты (в 99% случаев дети останутся с матерью), даже если она бухает 24/7 и пускает герыч или крокодил по вене, и живет в подвале у дяди Гриши.
Постепенно вы станете чужим для ребенка. И также останетесь одни, но только ещё c алиментами+потрепанными нервами, выжранным мозгом и постоянными переживаниями за детей которые будут жить не с вами, а будут выдрессированы и настроены против вас и для них вы постепенно станете не более чем прохожим..
Да ничего, не позволять им навязывать своё мнение. Всему своё время.