Психология

Уважаемые психологи!1 Объясните, почему я не хочу выходить замуж. Вообще...

1. Боитесь.
2. Не созрели.
3. Не встретили.
4. Насмотрелись ЧУЖОГО негативного опыта.
5. Можно и ещё найти, но, кажется, и так есть над чем работать, не так ли? :)
Катюша Лоик
Лучший ответ
Возможно, Вы просто очередная жертва эмансипации.. . кто знает это лучше Вас? :)))
Айгул Ашимова
Н е
нахожу тому никакого объяснения...!))))))))))))))))
Только Вы сами можете себе ответить. Спросив себя. что не нравится Вам в совместной жизни с мужчиной.
...а почему должны хотеть???:))))))))))))))
Правильно делаете. Насмотрелись на маму и бабушку наверное, их негативный пример вас сподвиг.
так замуж хотят всего примерно процента 3 из всего населения - ничего удивительного))
Светлана Еланцева Откуда такие данные?
Знаете, это бывает. Не всем замуж положено. Некоторым лучше жениться, попробуйте, все завидовать будут
Юлия Клещёва
Светлана Еланцева На что это Вы намекаете, уважаемый?
Правильно делаете, что не хотите!!!! Я тоже не хочу обременять себя. Лично моё мнение.
Ева Лигай
При чём здесь ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ ?..Тут и педагогика Макаренко уже не поможет....
Masha Lasita
я тоже не хочу вообще. не хочу обязанностей, детей..
1,Вам и так хорошо. И не понятно - чем "за мужем" лучше. Только потому, что все так делают? Этот аргумент не для вас. 2. Проверьте здоровье - возможно это сигнал, что есть проблемы. 3. За мужем -не замужем - как ни крутись, а чел. - существо парное, А не одноклеточное, и вдвоем все на много проще, легчt и интереснее - и мебель передвинуть и в отпуск слетать и текучку обсудить, осмыслить. 3.Вам просто не встретился подходящий "муж" или Вы не вникли как его пристроить в вашу вполне самодостаточную жизнь. 4. А что так зовут именно замуж?
А оно Вам надо?
просто не встретили любимого вами человека с которым захотите быть вместе всю жизнь.
•K
• Kamila •
По-видимому другие задачи решаете и не хотите отвлекаться.
Потому что тебя не берут.
Боитесь что это не ОН и вдруг реально встретите свою любовь но будет поздно?? ? А откуда такая уверенность? Есть с чем сравнивать? Настоящая любовь в жизни одна. . не стоит медлить)) ) А детишков моно и попозже. . Удачи вам в правильном принятии решения)
Вы.... мужчина??? Может как раз поэтому и не хотите....