Психология
Уважаемые психологи!!))) Не обижайтесь.)) Почему Вы увлекаетесь этой наукой Психологией?? Как Вы это объясните?
Это даже не лженаука, этой науки в природе вообще не существует. ((((
Скажу честно адвокат Сатаны ты прав в каком то смысле.
Психиатр помогает медикаментами и знает науку о том как они влияют на тело.
А психолог что? Слушает слушает слушает и даёт совет который придет в голову а у самого в жизни один бардак при том что он даёт советы другим о том как жить.
Знания психолога больше базируется на теориях разных философов чем о фактах которые можно проверить, повторить и полностью подтвердить.
Екатерина Вязова
психолог даже не дает совет, а заставляет вас ответ на вопрос найти в себе!))
* Vivian *
Бардак- это и есть жизнь. Важно научится отслеживать, управлять и уметь правильно смотреть/воспринимать на этот бардак. Здесь как раз психолог помогает.
Знания психологии полезны в жизни, ее нужно начинать преподавать в школе. Роль психолога сейчас сводится к тому, чтоб проводить тесты, давать заключения о психологическом состоянии больного, и с помощью наводящих вопросов заставлять людей находить ответы на свои вопросы внутри себя. К сожалению, более профессиональные врачи/как пример психотерапевт/ ,с хорошими действенными методиками не всем по карману. Кто то должен выполнять промежуточную роль между неврологом и психиатром!
вы имеете право на любое мнение ))
но которая из "официальных" наук правомерна различать опыт человека и человечества ,
скрытый в глубинах памяти ?
А внучка у меня по образованию психолог.
Завышенная самооценка
Граничащая иногда с шарлатанством
Только Бог знает такие слова
Или Исус
Граничащая иногда с шарлатанством
Только Бог знает такие слова
Или Исус
влияние и управление
Это очень поверхностное мнение.) А интересуюсь психологией, потому что это по сути центр и фундамент всего.) Её более того можно даже назвать настоящей царицей наук.)
Марина Черенёва
Ну и зря. (((
Вообще-то я занимаюсь психологией, а не увлекаюсь. Изучаю психологию для того, чтобы вскрыть скрытые резервы, возможности сознания и подсознания человека.
Психология увлечения!
А если зачем ?-,то мне интересно
Конечно это не наука, но разве вам не хотелось бы, управлять даже скажем гневом других, одним словом?
Марина Черенёва
Ум в тело не вхож. (((