Психология
Почему все больше женщин не хотят выходить замуж и рожать детей?
Начинают понимать, что в этом ничего хорошего нет. Да и не для всех этот великий труд, потому что к сему и мужчины-то не годятся...
Охота деток красивых и умных . а способностей нет ))
Свободы хочется!
весь мир перевернулся с ног на голову.. чего уж тут рассуждать о ПОЧЕМУ женщины?
...они смотрят на поколение бездетных но не понимают что в старости некому даже стакана воды подать будет...
У них сейчас появились куда более интересные занятия. Например, спасать брошенных бездомных помойных животных, или ездить за границу за всякой заразой.
они не чувствуют защищённости и обеспеченности
Нет государства, тем более экономики.
это не есть хорошо
Попали под идеологию нового мирового порядка .
Им внушили, что надо быть ЗА себя, а не За какого-то там мужа. И фемина взбесилась.
Да-а-а, избаловали мы баб !!!От своих прямых обязанностей, по продолжению рода человеческого, отказываются. Скоро вымрем все из-за таких ...как мамонты !!!
Надежда Липовуз
Чем ты женщин избаловал? А ничего, что детей не только одна женщина должна растить? Потому что в современных реалиях женщины вынуждены всю ответственность за детей брать на себя, потому что от мужчин нет ничего, ни верности, ни заботы, ни помощи. Всё придется женщине взвалить одной, а это тяжело, поэтому и отказываются вообще от детей
Потому что реально трудно растить детей и мужчины не блещут постоянством.
Эгоцентричные чайлдфри.
Женщинам внушают быть наравне с мужчинами, самостоятельными и независимыми, сильными и пр. Однако женщинам это не свойственно, думаю они и сами это понимают. Видел сильных женщин, которые просто плачут в стороне от посторонних глаз..
Я тебя удивлю, но дело здесь НЕ в мужчинах!..) Просто муж, а тем более, дети - это большая ответственность, а наше общество построено так, что люди уже давно сделали ставку на "удобства" и многие люди (и не только женщины) просто живут ради себя, не заморачиваясь какими-то обязательствами. Вот и всё..)
Потому что система по сокращению населения работает
женщины ведут себя как проститутки они себя продают за деньги. а когда начинают получать от богатенького по мордашке они понимают зачем она ему нужна была. нужна что бы она ему нужна что бы она ему родила мальчика и она уже отработанный материал
Надежда Липовуз
Что богатый, что не богатый, отношения к женщинам у них у всех одинаковое - как к какому-то животному, которое красивое и плодится