Мне хочется романтики, в смысле встречаться и не жить вместе-это же романтика? а они сразу замуж
в чем дело, не понимаю
женщины за каких мужчин замуж хотят?
за кого замуж хотят, пишите по личному опыту, буду сравнивать-такой или не такой
Психология
Человек я недобрый, жадноватый, не красавец, почему женщины с кот встречаюсь, сразу замуж за меня хотят?
Очевидно, выигрываете в сравнении с другими. В смысле, другие еще хуже:)
Кстати, не добрый, я не назвала бы недостатком. Доброта то должна быть умный и целевой.
Просто доброта, в виде слезливости и потакании ищущим халявы, это дурь, а не доброта.
Если за "жадноватым" - способность рационально использовать ресурсы и приумножать их
в противовес пустым тратам, так и это нельзя назвать недостатком.
А уж отсутствие красоты для мужчин, как бы банально это не звучало, не есть минус. Женщина своей красотой прикроет, если что) Может вы и впрямь завидный жених:)
Лола Гебель
о! спасибо))
Ты пытаешься избежать ответственности. А знаешь, поговорка есть. За что боролся на то и напоролся)...
Лола Гебель
какой ответственности?
не понял
за кого я должен отвечать, за смертельно больную? так мне такая не нужна и для простых встреч)
а вы женились на инвалиде или на ребенке?
брак-это юридический договор, не знали?
ответственность только по отношению к ребенку или... если супруг заболел и на инвалидности.
в браке, а я не о том спрашиваю
не понял
брак-это юридический договор, не знали?
в браке, а я не о том спрашиваю
правильно, мужикам вообще, можно не жениться, жить в своё удовольствие, это бабам нужно в официальном браке родить.. а мужикам, вполне такой расклад нормален..
льстите себе?
штоле)))
Хочется спокойствия и надежности, поэтому и замуж!
Лариса Лазарева
но иногда увы именно этого потом лишаешься в итоге, не правда ли ? ) просто женщины хотят семью и это нормально )
Гузель Валиуллова
Согласна с Вами!)))
Возможно все дело в сантиметрах ?
Может быть потому что они тоже недобрые, жадноватые некрасавицы, которые нашли в вас для себя вторую половину )
Лола Гебель
не, я с такими не встречаюсь)
Встречается с себе подобными курицами и вопросы задает, хаха!
Лола Гебель
это ты про кого?
ты зоофил?
надо же, уже с курицами встречаются)
тогда смени аватарку, петушок))
ты зоофил?
надо же, уже с курицами встречаются)
тогда смени аватарку, петушок))
женщины хотят за таких мужчин которым плевать на этих женщин! У них включается инстинкт завоевания! Они не любят наивных тряпок которые подкатывают с цветочками да бы уложить в постельку по пьяни! Да же порой бесят их такие! Поэтому если хочешь что бы за тобой бегали девушки шли их просто куда подальше
Да и член 25 см и миллиард евро тоже пригодится! А то так и помрешь в одиночестве !

Те, что сильно хотят замуж, хотят неоднократно, так что не обольщайтесь. Хотят за гениальных, а их то нет и нет (((, Удержать женщину в семье не каждый мужчина способен
Лола Гебель
при чем "не обольщайтесь"?
вопрос к тому, чтоб не хотели-каким выглядеть, чтоб не приставали с "женись"
никого мне не надо удерживать, не собираюсь я жениться
в вопросе понятно написано
кому нужны вечное нытье и вечные претензии
тут на ночь останется уже не вытуришь
а весь дом перевернут
женщины
за собой бы убирать для начала научились "красавицы",всё в жены набиваются на шее посидеть
особенно по утрам неотразимые красавицы))
в вопросе понятно написано
тут на ночь останется уже не вытуришь
а весь дом перевернут
женщины