Психология
Почему женщине в России так трудно найти невзрачного мужчину, хотя бы такого как Борис Брундуков, не красавца, но
не пьющего, не злого агрессора, не бьющего женщин. В основном алкоголики, агрессоры, кухонные боксере, желающие пожить за чужой счет?
Брондуков жил на Украине))
А по сути вопроса, женщины сами испортили мужчин. Матери избаловали сыновей и сделали их тем, что есть. Общество не поощряет мужественность. В чести только деньги-воровство. Это долгий разговор
Просто не надо никого искать, сам найдется в свое время.
А кто этот Борис, хоть бы показали Видимо, это Брондуков
Наталья Морозова
Вот он, 1938 года рождения, но он давно уже умер посмотрите фильм "Вас ожидает гражданка Никанорова".

Все в этом мире закономерно . О Законе Причины и Следствия может слышали .
то что пьющих и бестолковых много это и так понятно. а то что все кого то бьют в обязательном порядке впервые слышу. а вообще в наше время можно и не терпеть такого. а лучше и вообще по возможности не связываться.
потому что все деуки вешаются на красавца-динозавра.
а ты в очередь становись.
Женщины сами тянутся к таким, а добрые для них скучные)
Всё, что женщина видит снаружи – это («на самом деле») её внутренний мир. Весь внешний мир – это (в каком-то смысле) под-сознание женщины. Под-сознание в том смысле, что женщина не считает его своим, поскольку не имеет над ним (очевидного, явного) контроля. Внешний мир (под-сознание женщины) – её капризный (непослушный) ребёнок.
Поэтому все мужчины в мире женщины – это (по сути) её (родные) дети. Всех мужчин, вступающих с ней в общение (в т. ч. в сексуальную связь), женщина (буквально) рожает. Но (только) рожает не физически, а «мысленно» (образно, психически?).
В этом смысле женщина живёт (и занимается любовью, сексом) со своими родными детьми.
«Трудно найти невзрачного мужчину» = трудно родить невзрачного мужчину. У женщины рождаются «в основном алкоголики, агрессоры, кухонные боксеры, желающие пожить за чужой счет».
Причём это происходит под-сознательно (не-явно для женщины, случайно, вскользь, ненамеренно, спонтанно). Это называется "непорочное зачатие духом святым" ("ветром надуло"). Поэтому женщине может казаться, что мир какой-то «неправильный», «не-справедливый» к ней (она не заслужила такое окружение) и прочее.
И пока она так считает (будучи в некой обиде, по сути, лишь на саму себя), этот "внешний мир" не может стать «лучше» (измениться). В глубине души женщина находится в безусловной любви (в безразличии, в пофигизме) к любому варианту внешнего мира (окружающего женщину). Хотя бы потому, что этот «внешний мир» - её родное дитя (неотделимое от неё). Иначе говоря, "внешний мир" женщины - это она сама и есть.
Например, женщина-мать может сердиться на своего ребёнка (быть недовольна им), но (как правило) не может бросить этого ребёнка «на произвол судьбы». Она мучается с ним всю жизнь (как проклятая).
Или (другой пример) женщина недовольна самой собой, но тем не менее терпит (=любит) себя (до самой "смерти").
УЖС, как страшно жить)))
не пью не курю не дерусь .из вредных привычек только мой питомец (
Согласна