Всё зависит от женщины, т. е. как она может жить в ладу и гармонии с мужчиной.
Любому ребенку нужно разнополое воспитание.
Мой дед женился до войны на бабушке, вдове с двумя мальчиками и породил моего отца.
А вообще у неё же наверное есть жизненный опыт сожительства в семье и мотивация на семью, семейные ценности.
Захочет еще рожать - проблем еще меньше будет ;)
Психология
Почему_женщине с ребёнком_проще выйти_замуж ?
Это с чего вдруг? Впервые слышу.
Но думаю, что дело не в ребенке- а в женщине)).
Потому что у нее уже есть опыт замужества
Не проще.
Чужого ребенка трудно воспитывать.
Чем кому ?
Интересно - эт каму же это сегодня с утра так вдруг стали нужны чужие дети?))) ) Мы не в Комбоджи и у нас не продовольственный кризис)))
Понимание достигнуто, терпение приобретено..))
С чего бы это
Не факт... далеко не факт!))
Да филеподобных развелось-жуть---
Потому что сложно отважиться на год бессонных ночей. А тут всё готовенькое.)))
Интересный ответ у Олега Шелухина. . То есть девушка без ребенка как женщина не состоялась? Вот беда-то какая. . Всем нерожавшим теперь можно обломиться с замужеством)
А если серьезно, то, наоборот, не каждый возьмется за воспитание чужого ребенка. . Тут уж кому как повезет.
Как раз наоборот. Чужой ребенок никому не нужен.
Все наоборот
Татьяна Синякова
привет__
Опыт. И еще.. . если ей не меньше 30)
Потому что алименты уже выпачиваются другим.)) )
Первому мужу, да еще ставшему отцом всегда больше достается на орехи в сравнении с последующими кормильцами.))))
Для меня, как мужчины, она доказала свою состоятельность, как женщина.
Исходя с какой статистики?
Потому что она более надежная, вот ребенка растит! Ну и мужика тоже значит больше шансов вырастить))))))