Психология
Почему нынче все меньше женщин мечтает родить ребенка и выйти замуж, а все больше хотят сделать успешную карьеру?
Женщины не могут понять элементарных вещей, того, что работы будет у них много, а любимый человек только один и на всю жизнь, работа когда-то закончится, а любимый человек будет всегда рядом, они гоняться за карьерой, и теряют гораздо большее, это счастье, но начинают это понимать слишком поздно. Как можно не понимать, что семья, близкий, родной человек это главное, все остальное это шелуха, мусор не стоящий ломанного гроша.
Мужиков нормальных не осталось, которые бы содержали
Это вы фильмов насмотрелись и наших СМИ московских наслушались.
Основная масса девушек и женщин мечтает и создает семью. К сожалению не всегда идеальную и постоянную. И женщины мечтают и хотят иметь детей. Это в природе ЛЮБОЙ женщины, что бы вы не говорили.
А карьеристок крайне мало. Да и, думаю, почти все они неудачницы в личной жизни.
Потому что существует культ потребительства, слишком много вещей предлагается купить, а собственность людям от государства не даётся. Мужчинам ''на себя'' много не нужно, женщины же под влиянием СМИ, интернета, искушений хотят буквально окружить себя вещами, этакое маниакальное ширпотребство. Большинство мужчин не может обеспечить такие потребности женщины, эту бесконечную прожорливость, деньги зарабатываются трудом и должны тратиться серьёзно и на дело, поэтому женщины ставят на карьеру, чтобы самостоятельно себя обеспечивать. Учитывая, что женщины менее ленивы, чем мужчины - им это весьма неплохо удаётся.
Настюша Алексеевна
Интересно. Благодарю Вас!
Это возрастное, обычно к 35 годам проходит.
Настюша Алексеевна
Хорошее замечание. Благодарю!
Потреблядство, мадам!
Всё равно вы тупые)
Потому, что мы живем не в каменном веке...
Потому что мужики быстро исчезают, изменяют, гуляют, уходят из семьи, а кому хочется быть матерью-одиночкой, всю свою жизнь угробить?
Настюша Алексеевна
Это точно. Благодарю.
всё меньше остаётся женщин - и всё больше баб
Дети, кухня, церковь - устойчивое немецкое выражение для современной женщины звучит ужасающе. Современной «леди» нужно блистать, привлекать внимание окружающих и дразнить своим шикарным видом мужчин . Но далеко не каждой женщине удается добиться успеха и оставить яркий след в мировой истории. А если посмотреть на реальность жизни, то женщины стали намного сильнее мужчин, намного успешней. Я читала статью на http://blog.payture.com/heroes , там были истории успеха женщин, которые были счастливы именно в своей работе. Не всем придает счастье семья и дети....
Читать книги интереснее, чем смотреть фильмы.