Психология
по поводу товарного вида женщины. Недавно одна знакомая женщина лет 60(не шучу) вышла замуж за обеспеченного мужчину
причем она без товарного вида, но когда с ней пообщаешься, видишь что женщина мудрая, умная и такую в семье иметь это подарок. А мужчинка то чуть помладше, может песятник с чем то и товарный вид получше чем у нее. Вместе вечером прогуливаются под ручку, идилия, на машинке гоняют крутой. Я в восторге, вот это примеееер! Вдохновлена) Почему же не часто такие интересные случаи происходят? в основном стереотипная банальщина он старый пердун, она молодая содержанка, он заболевает, она его с деньгами и домами бросает или ждет завещание. Неужель мир так стереотипен в своем проявлении?
Когда женщина перестает быть юной и прелестной, она становится мудрой и шикарной. Она еще сохранила свою привлекательность, нежность, часто фигуру, сексуальный оптимизм, уважение к уму мужчин и привязанность к дому. Она утратила друзей юности, застенчивость и одержимость одеждой. Мужчина всегда это оценит.
Вашей знакомой даме лет 60-ти удалось поумнеть к своему возрасту. А большинство молодых дам нажимают на внешность, полагая будто можно "намолотить" в свежем "товарном виде" на мат. удобства, а там и прописать "с гор пришедшего абрека".
Увы. "молотившая " всю молодость дура остаётся таковой и к потере товарного вида. И к этой беде добавляется профзаболевание: ненависть к мужчинам, даже переносимая на сына. И тут начинается "плач Ярославны" о тяжёлой долюшке. а кому нужна дура старая, проблядовавшая всю жизнь ?
Даа ..интересная и редкая история ...наверно это тот случай когда встретились две родственные души !!А разве душам годы помеха ...
/Товарный вид/ ..)) Вы снова о деньгах ..)) Подумаете о вечном о любви ..))
А что. Нормально. В супермаркетах тоже сроки годности переправляют и старой курицы делают свежую: ) Цивилизация, прогресс что ж тут удивляться.. . Это только о товарном виде.
А с другой стороны - остается только порадоваться за них
моя коллега .. вообще без товарного вида .. не успевала овдоветь, как через месяц уже снова замуж собиралась . и так - три раза .
И чего Вы сегодня такие удобоваримые вопросы задаёте) ) Это не сказка разве? И я бы в восторге, но банальщина рулит как не крути. Хотя.... Всегда есть место для чуда.
Счастливчики помалкивают обычно.. . ))) И правильно делают! Именно поэтому всем кажется, что ничего такого не может быть...