Психология

В каком случае женщина выйдет замуж за многодетного мужчину?

Надя Amelie
В том случае, если она действительно ЛЮБИТ его и любит детишек вообще!
Елена Бойко
Лучший ответ
Надя Amelie Добрый вечер, Леночка!)
Рад встрече))
вы знаете, вот здесь женщина себя поведет корректнее, нежели мужчина.... и детей примет
Если полюбит его и его детей.
Анюта
Он - добрый отец и любящий её мужчина? Два в одном?
Evgenia Sheredeko
Надя Amelie Вы верно поняли)
...когда у неё по жизни.. край, да и жить негде... а мужчина не так уж и плох и к ней без претензий...
А любовь как же?... да она может вырасти из совместной жизни... Да ещё какая!
может нет своих или любофф уж очень сильна
Исключительно по любви
Только в одном - когда точно будет знать о неспособности иметь своих детей, а любить чужих - счастье!
Надя Дмитриева
Если у неё много детей
Елена Трегуб
Наверное, по каким-то причинам сама не может иметь детей.
Tatu S
Даже однодетного не рассматриваю
Рома Щ
В случае, если у нее нет совести и разума. Ну или в том случае, если мужчина вдовец, а она любит мужчину и способна полюбить не своих детей.
Arink@ Balerinka
Ни в каком
Елена Маланина
Если у него есть деньги
Заметил тут, что мужская половина в основном сконцентрирована на деньгах и том, что она сумасшедшая. Женщины реагируют по другому. Странно, но почему-то именно женщин обвиняют в страсти к деньгам, но тут совсем другая картина и мысли совершенно другие.
Алёна Шайтар
Если, его только изнасиловали
Если у него есть деньги
В том случае если он Усаба бен Ладен
может.. если уже чумачечая