1:1
Молодец, конечно.
Психология
.
Если женщина выйдет замуж за мужчину моложе себя лет на 10-20, то она молодец?)
@@@@gulnaz @@@@ @@@@gulnaz @@@@
Так и задумано)
Не знаю) Но разница в 14 лет, до сих пор живут, квартиру купили, ребенку 14,общему..Ей сейчас 57, ему 43..У нее двое внуков..И да, Прямо замуж выходила, в свои 42 и его 28)
@@@@gulnaz @@@@ @@@@gulnaz @@@@
Да...круто. особенно если смотреть по более молодому возрасту)
Не знаю , ей под 80 , ему 60, спинку чесать да поддерживать друг дружку
Если не альфонс..то молодец) Любви все возрасты покорны.
Марина Новичкова
года на три. а потом?
конечно.. вон как преобразились пугачева,бабкина , мадонна
дурак дурака видит издалека...
вот кто она и кто он.
Да лишь бы им хорошо было. Остальное вторично.
Молодец....она.
Молодец.
НО. ДУРА...
Что...ей даст молодой кроме пениса с эрекцией...
ВОТ ПОЖИЛОЙ...ПРИНЕСЕТ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК.
(Тогда можно найти молодого.
"Муж на час").
Молодец.
НО. ДУРА...
(Тогда можно найти молодого.
"Муж на час").
Елена Ротенко
А если молодой и богатый?!
Аинг Уиа - 10 К/о
а если пожилой беден как церковная мышь?))) всё равно подбирать?))))
Лучше сразу на 30...Или на 40... Ну а чо... В тренде...)
не всегда, Пугачева, Успенская извращенки, а вот жена Дейла Карнеги была старше на 8 лет, но он всегда сразу после работы бежал к ней
А что выход замуж это какое то достижение?моложе лучше приз.да?)
Ну.. если лет в 30..)
Потом состарится, а муж то в самом соку. Тут то всё и начнётся.
Забеременела. Мужчина молодец,как честный человек женился
а если еще за хача или вообще за негра то вообще супер..ну по крайней мере так они думают
Для меня это слишком большая разница... только 5 лет в ту или иную сторону считаю приемлемым... не более...
Смотря какой это мужчина.
Пугачева так и делала))
Любовь дело тонкое, бывают исключения, конечно, и живут счастливо. Вот Макрон со своей женой излучают иддилию.
Такого только на кожаном поводке водить и шлепать периодически
Если людей устраивает такой тип взаимоотношений, люди счастливы, союз для обоих гармоничный, всё возможно, почему нет. Всё индивидуально. У каждого свои потребности. И если люди закрывают потребности друг друга, не нарушая морально-этических норм, имеет место быть.
хотя бы на 5 лет
на 10 нормально.. на 20 многовато как мне кажется..
@@@@gulnaz @@@@ @@@@gulnaz @@@@
Почему еще не спите, завтра не на работу?)
Ага, ещё если ссыт в мусорках, то молодец
Да, молодец.
Плюсы:
- подруги будут завидовать
- молодое упругое тело рядом
- молодые парни бодрее духом и веселее
- приятно просыпаться, видя рядом молодого парня
- повышает самооценку своей избранницы
- повышается имидж женщины в глазах общества
- престижно прийти на ужин к деловым партнёрам с таким молодым красивым мужем
- не придётся видеть его смерть и страдать из-за этого
Марина Мусатова
Особенно когда спрашивать будут "Это твоя мама?" самооценка повысится

Конечно