Психология

Что в женщине НЕ так, если в нее влюбляются по-настоящему мужчины моложе нее лет на 10..? Вопрос серьезный (+)

У нее все в порядке, проблема в молодых людях...
Ирина Федотова
Лучший ответ
Она скучает и одинока..она боится остаться одинокой и ищет пути что бы не быть такой...обычно задавая подобные вопросы женщины хотят вызвать ревность у потенциальных партнеров,а вызывают лишь неприязнь...
Юлия Смирнова Тебе противно читать мой вопрос..? Наверно оно к лучшему..
Помню один знакомый с сайта сказал мне - я твой последний шанс.
Что значит последний, я что, умираю..?
Я не скучаю, и не одинока. Ты в этом НЕ прав.
Любить хочу и умею, как и все нормальные люди.
Но мне очень важно НЕ быть старше мужчины.

В общем, неважно, ты вряд ли меня поймешь..
Спасибо, что не прошел мимо.
๑۩۞۩๑Śŵĕĕť๑۩۞۩๑ ๑۩۞۩๑Śŵĕĕť๑۩۞۩๑ ... уверен, что этот ход мысли обоснован, но и одностороннен.
Всё в Женщине так.... и неча искать подоплёку... РАДОВАТЬСЯ НАДО
Lilia Д.
Не занимайтесь самокопательством... наслаждайтесь жизнью))
В ней они видят маму!
Не надо путать любовь и игру гормон молодых кобелей, которую они называют Любовью, чтобы быстрее получить доступ к женскому телу. Причем к телу более старшей дамы гораздо интереснее и проще. Сам таким "влюбленным"бывал не раз по молодости.
Всё так, в молодости все пацаны (я говорю о полноценных самцах) стремятся добиться любви более старших, опытных женщин.
Так было, так есть и так будет, пока живёт на Земле адамово семя.
все так знать у нее судьба такова однако
скорее всего женщина не очень серьезна...
2-3 таких случая ни о чем не говорят - это в норма, а вот больше...
с учетом того, что только влюбляются, а не любят и не женятся...
причем тут возраст?
Женщина эта молода душой и интересна молодым мужчинам. Ведь есть такие женщины, которые с 30 лет говорят лишь о болячках и вязанных носках. Уважаю женщин, которые и в 70 лет остаются женщинами. У меня мама такая. Всегда ухожена, с причёской, аккуратно и хорошо одета. Никогда ей не дашь её годы.
Разве это проблема для женщины? ) А покрасоваться можно и перед зеркалом))))
почему сразу "не так"? когда в престарелого мужчину влюбляются "серьезно"малолетки - это в порядке вещей. а в женщину - извращение?
в старших по возрасту (вне зависимости от пола) влюбляются те, кому с детства от родителей перепало мало любви. подсознательно "догоняют" через партнера. это азы сексологии
а почему у женщины? выглядит моложе или, хотя про душу лишнее
Татьяна Milaya
Мама дорогая,оказывается если в меня влюбляются моложе,чем я ...Я вызываю-НЕПРИЯЗНЬ...дожила)..и это пишет человек ,которого я считала ПСИХОЛОГОМ)
Тут все гораздо проще,МЫ выглядим моложе своих лет,с нами интересно,наша энергетика,даст любым помоложе фору...да и мы к тому же УМНЫЕ,а таких любят...те которые помоложе,да и те которые постарше...ключевое здесь ,МЫ неведемся на них)Все в ней ТАК!!
Гульзат Каспакбаева Не торопитесь (топиться).
Это "не так" заключается в том, что она просто молодо выглядит.
Забавно... .
И сколько молодёжи поднакопилось? -)
Думаю, всё так: -)
вот коли влюблялись бы ТОЛЬКО те, кому за 60 - было бы не так: -)
возможно у нее молодая энергетика.
ну. . это смотря сколько женщине лет. если как я думаю за сорок то вполне объяснимо. ровесники или замужем или ищут помоложе или их просто нет. а лет на 10 моложе - значит лет около 30. дети выросшие в нестабильные 90. уже не советские но ещё не совсем прагматики. тянутся к маме. ты для них - мама. вообщем как-то так. в принципе ничего завидного. согласен.
юбка. не та))
Анна Егурнова
В женщину влюбляются те, которые подсознательно ее и интересуют. Не нравится что по старше - она с ними холодна-"Не подходи - убью".А молодым часто достаточно легкого аванса ввиде взгляда, улыбки и т. д. и все - бери, пока тепленький. Лукавит ваша женщина, что не понимает.))
Ирина Микуева
Да все у нее так, и еще сиськи большие, вот у пацанов слюни и текут.
...член ровесников не ищет !!!
А что с ней не так, раз она боится тех, кто моложе? От молодых лучше пахнет)) Да и... любовь разве выбирают. Как угораздит. Там хоть плюс, хоть минус десять - пофигу становится. А вот партнера для жизнеустройства - отдельная тема, мало имеющая отншения именно к любви. Тут скорее устроить свой зад (обоим и комфортнее)
прасти, не удержалась)
ухажу
неприязнь может подобный провокасьён* вызвать лишь у ревнивого и никчемного в жизни стареющего самца, смахивает на брюзжание старпёра
Гульзат Каспакбаева Уничтожим самцов ?
Хорошо выглядит и Судьба такая.
мне 50 лет и я тоже влюбился...
Mahbuba Nosirova
Значит она хорошо сохранилась
Могу сказать судя по себе!Женщина чувствует себя девушкой и не считает своих лет.даже не думает о своём возрасте,просто открыта для мужчин и для общения.это похвально и супер!
На мой взгляд она наоборот счастливица, опережает свои биологические часы.
Алёна Сорри
Это говорит о том, что женщина мудрый и добрый советчик, а не стерва и не тупость.
Нина Максимова
Ответить по делу не могу. Ну нет у меня опыта отношений с женщинами.. . Это к светским львам и львицам.
Эта женщина смогла усвоить и перехватить самые теплые материнские чувства с обилием любви которые и притягивают все живые существа! ! Пока!!
Легко мыслящая женщина
Значит, у неё душенька молодая и выглядит она прекрасно, всё не по годам! Очень хочется, чтобы такое "НЕ так" было у женщин как можно чаще.
год два три пять... не играют ВООБЩЕ никакой роли... это даже не второстепенно а на сотом месте по важности... десятка... ну-у-у немного многовато.. но не критично.... в принципе человек может быть интересным, разносторонне развитым, да и это не важно.. людям хорошо вместе? какая разница?
хотя обобщать не следует... у каждой пары-свои отношения.. особенные... у кого притягивают человеческие положительные качества (в смысле те, которые присущи только человеку)... а у кого наоборот... легкодоступность например, а у кого-деньги.. .
анекдот вспомнил. .
утром мужик смотрит на себя в зеркало... ужасная картина.. свисающий живот, замученное пьянкой лицо... потом смотрит на жену-красавицу... потом опять на себя..,, -боже.. это надо же так любить деньги.. "
Видимо, её открытость. Это плюс.
А чем её не устраивают молодые люди?Ведь еще =наше всё=сказал---любви все возрасты покорны--
Наверно избыток денег....
Love Me ))
Серьезно у пастора
Видимо, она сильная личность! И в ней мужчины моложе видят свою опору, подсознательно мать. И вероятно, что женщина выглядит молодо, знает как общаться с молодыми, так как сама себя чувствует в душе молодой, не ощущает своих лет. Поэтому и происходит взаимная симпатия! Возможно, подсознательно пытается наверстать то, чего не было в юном возрасте по ряду причин. В общем, легко ей с молодыми людьми и как следствие им с нею)))
Значит у нее материнский поведенческий тип
Ладно пусть серьезный. Но смешной. Еще смешнее даже не то что этот вопрос задается, а то что находятся желающие на него ответить и Я в том числе !. Томочка, тебе такое спасибо что даже и слов не найду чтобы варазить свою благодарность. А то все : проблемы, дети родители, друзья, враги, кого только черт не носит. И Вот Ты. ну наконец вспомнил что значить улыбнуться в душе. Но ведь умеешь же развесилить душу, когда сама этого захочешь !. С Ув. Ю.
Nina Savinova
у неё нет проблем, это у них проблемы не могут найти себе женщину, решили что постарше клюнет, а она не клюнет потому что у неё опят и мозгов побольше!
А мужчины постарше, что вообще нос воротят?
Может дело не в том, что влюбляются только молодые, а в том, что мужчины постарше просто уже не способны на романтические чувства или просто не показывают своей влюбленности как это делают молодые?
Ну а если действительно притягиваются только молодые, то нужно подумать чем именно ты их притягиваешь?
Но есть ли смысл в этом самокопании? Ну влюбляются и на здоровье :)
Видимо сама эта женщина очень молода. Ничего страшного! Это скоро пройдет.
Luba Vedernik
Это мужчин проблему надо обсуждать, почему им нравятся женщины старше себя. Вы тут ни при чем.. Ведь это не вам нравятся мужчины моложе вас, а им женщины старше себя..
Кирилл Баянов
Вам ни в коем случае не надо комплексовать по поводу того, что влюбляются парни моложе Вас! --У Вас Душа БОЛЬШАЯ, Вы настоящий Человек! ( ТАКИХ Женщин не так уж и много...)

В женщине все отлично! да, хоть на 15лет моложе, пусть влюбляются и на долго и всерьез.
значит женщина хорошая во всех отношениях
возраст совсем не важен в вопросах любви
Возраст.