Психология

Часто приходится слышать от женщин, нет ,мол, настоящих мужчин. От мужмин . что нет настоящих женщин слишно реже

это почему так ? Женщина может удовлетворять их требованиям даже с минимумом своих качеств.? Или женщин качественных больше, чем качественных мужчин ?
во-первых женщин больше, поэтому всё что они говорят звучит чаще.
во-вторых так говорят одинокие обозлённые женщины и чем больше они зляться тем более одинокими становятся.
мужчина никогда не считает что женщина что-то должна. она должна просто быть рядом с ним и всё.
у женщин принято считать, что мужчина многое ей должен, видимо это от того что их воспитали несчастливые мамы.
Алена Неважно
Лучший ответ
От женщины требуется конкретный набор качеств (стирка, уборка, готовка и т. д. ) -мужчины любят конкретику. А мы от мужчин сами не знаем, что хотим-крепкий тыл или спину, романтику, благородство, уважение, а эти все качества в силу воспитания у всех разные, вот и возникает проблема на пустом месте.
Почитайте старинную русскую сказку о том, как муж с женой делами поменялись и все поймете ( кратко: баба в поле с работой справилась, а мужик дома в тесте сгинул))))
Ольга Саленко
Эмансипация виновата))) )
Женщины догнали мужчин и теперь усердно пытаются их обогнать_)))
Во всех смыслах) )

Доброго вечера)))))
Екатерина Недельнюк А нужны ли эти догонялки ? Может надо просто быть.. А ? Ангел ?
Отвечаю этим рассказом:
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина! '

А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'.

На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Полякова Ольга
если сравнить лесбиянок и гомосексуалистов. лесби сильнее обычных женщин, голубые ребята слабее обычных женщин.... это факт!
выходит, что есть женщины + сильные женщины. и есть мужчины + мужчинки, которые слабее женщин.
короч, мужчин мало))) ) настоящих!
не запутала?
Может у мужчин запросы поскромнее?)))))
Потому что женщина развивается и меняется, а мужчины, к сожалению деградируют, и виноваты в этом отчасти женщины, т. к. взваливают на себя все, в том числе и часть мужских дел.
тот кто не хочет видеть в себе недостатков, находит их в других, очень часто это противоположный пол
Ангелиночка Градовая что от них можно еще ожидать, первая женщина согрешила, а теперь хотят сделать из мужиков крайних