Психология

Вот все женщины мечтают о "настоящем мужчине". Говорят это редкость большая. Не подскажете из чего он состоит?

А то я тут от летаргического сна проснулся. Вот думаю превратится или легче опять в кувшин залезть поспать?
Марина Попова
100% натуральный...без ГМО )))
Marina Beloycova
Лучший ответ
Марина Попова А у вас и тест на ГМО имеется для НМ?
та же женщина, только с Y-хромосомой
Марина Попова Не знал , что это еще и так называется.
Вот понаписали! Как представила себе мужика из этой солянки!..Ужас! А он то состоит- из руля и тормозов.
Марина Попова Значит он у вас уже есть. И вы на нем ездите.
Ты называешь меня говнюком
Да я всё время бухой
И твою жопу при людях хватаю
Своей волосатой рукой

Да мои ноги вонючие палки
На которых все в дырках носки
А эти две кучи из пыли и грязи
Это мои башмаки

Да ты права я настоящий мужчина
Ты права я настоящий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина.
настоящий мужчина это ПОЛНАЯ противоположность настоящей женщине. ;)

ЖЕНЩИНЫ, ищите в вмужчине то, чего нет в Вас, и будете счастливы! )
Марина Попова Рецепт "женщины настоящей" давайте тогда.
Пусть состоит из чего хочет, главное, чтоб иногда был счастлив с нами
El'nara))) Id174860490
Марина Попова Ой. какая фенечка ушастая.
Марина Попова ну это же фенек? Я слышал про них. А вы добрая.
Это существо есть подобие елки, на которой каждая игрушка - качество Души, каждая иголка - знание как, паять варить, стирать, мыть, ремонтировать и т. д. Настоящий мужчина это праздник.
мечтать то мы мечтаем, только вот быть достойной своих мечтаний удается редко кому, так что спите спокойно, распределение будет равномерным, никто без пары не останется)))
Марина Попова Вот успокоила. Спасибо.
А когда прискачешь-то? Изба скоро догорит.
та ну их нах
моно подумать нас. муж меньше чем наст женщ
Настоящий мужчина,состоит из желаний настоящей женщины.
Марина Попова Вот всегда знал, что эльфы мудрые.
Надо обдумать.
даже если ты станешь идеальным,ты не угодишь ни одной женщине. все будет только хуже,поверь))) надо быть собой и только.
Марина Попова А это ваш идеальный мужчина у вас на ручках?