Одна женщина не может воспитать настоящего Мужчину. Что бы мальчик стал действительно настоящим Мужчиной ему необходимо общение с настоящим Мужчиной! Потому что хотим мы этого, или не хотим, но восприятие Мира у мужчин и женщин разное, да и предназначение, и мышление, и действия! Любому ребёнку нужны оба родителя для гармоничного воспитания! Так уж создан Мир! И у каждого родителя своя роль в воспитании! Это что касается материнского воспитания!
А что касается воспитания постродительского Женщиной, то это под большим вопросом! Потому что понятие "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" для мужчины и женщины очень разнятся! И вдобавок у каждой женщины свой взгляд на идеал "настоящего мужчины"! И уж если откровенно, то Женщина не должна воспитывать Мужчину! Женщина просто ЛЮБИТ! И всё!
Психология
Женщина может воспитать настоящего Мужчину? )
Только если сама... -настоящая
Да. Женские энергии изначально направлены на созидание. И любящие мать, сестра, подруга, дочь.. . оказывают позитивное влияние на мужчину, вдохновляя его на такие же высокие проявления в окружающий мир ( воспитание - это не только нравоучение и насаждение своей воли. Это взаимо энергообмен, а значит, обоюдное влияние друг на друга) . И - наоборот.
Оксана Турулёва
Вопрос же не про вдохновление, а именно про воспитание. Разные понятия.
Как показывает действительность -нет. Без твердой мужской руки и примера, все больше ненастоящих.
Алия Жарылкасимова
Любовью создан этот мир, сила любви - самая великая сила бытия ( Бог - это Любовь и лишь подобьные проявления приводят к сотворчеству вечности) , и потому все настоящее - это её проявления, а не твердых рук , т.е. власти , подавляющей чужие волепроявления. И гармония ( человеческая или Вселенская) достигается и удерживается лишь балансом между мужским и женским началом, а не антагонизмом между собой, драгоценная душа.
Никогда!
Что бы воспитать настоящего мужчину нужна помощь настоящего Мужчины.
Нет! Мужчину настоящим делает жизнь.
Да. Но только тогда когда она его мать и ребенок еще умещается поперек кровати.
А кто ж их воспитывает.