Психология

Настоящие мужчины - кто они с точки зрения женщин?

Таня Макухина
Вот такие, Настоящие Мужчины!
Сая Ганиевна
Лучший ответ
Творчество группы Пощие трусы процентов на 95.
Натали Я
Честный, ответственный, из тех, что "мужик сказал - мужик сделал", с которым тепло и уютно, тот, за кем как за каменной стеной, но эта "стена" солнца не закрывает. В общем, настоящий!!!
Верные как собаки. Злые как бык. Умные как Эйнштейн. Он же знает много, потому что много размышляет.
Те, у кого в паспорте мужской пол написан.
х. з. не видела пока...
Настоящий мужчина :
почтителен;
самоотвержен;
ответственен;
контролирует свои эмоции.
Светлана Ежова
Холоп который ничто иное как средство для ублажения разожравшегося эго богини. Отсюда все эти матриархальные потребительские постулаты типо мужчина должен быть щедрым, мужчина ценит женщину только когда в нее вкладывается. И все сводится к тому что когда мужчина делает женщине хорошо задаривая и обожая и видя что она счастлива то и он счастлив. Все в одностороннем порядке. Всегда мужские подарки дороже и их больше. Женские какая нибудь дешевка раз в год. К себе такого отношения женщина не потерпит, но мужчина должен терпеть, ведь он же мужчина. Главное это счастье дамы, а он же мужик, обойдется. Его удел пахать как папа карло. Не ныть а пахать. Че ты ноешь? Ты ж мужик. Короче заживет все как на собаке, любая душевная боль. А вот женскую мы будем всей планетой облизывать, каждую заморочку, каждую прихоть.
Оксана К
Раб, бесприкословно выполняющий все унизительные поручения
у каждой женщины свои тараканы в голове диктуют условия каким должен быть мужик, для кого то раскрашенное быдло в брюках в обтяжку, а для кого-то романтик, который не боится тумаков в драке за честь девушки.
Venera Umerova
У каждого разные критерии, главное чтоб он не был нытиком, тоесть всё время не ныл, так как надоедает, и я начинаю себя чувствовать мужиком, ну чтоб думал головой когда что-то сделать собирается, мужественный чтоб был, приятной внешности (для каждного она своя), умным, добрым, спокойным, харизматичным.