Психология
Настоящие мужчины - кто они с точки зрения женщин?
Вот такие, Настоящие Мужчины!

Творчество группы Пощие трусы процентов на 95.
Честный, ответственный, из тех, что "мужик сказал - мужик сделал", с которым тепло и уютно, тот, за кем как за каменной стеной, но эта "стена" солнца не закрывает. В общем, настоящий!!!
Верные как собаки. Злые как бык. Умные как Эйнштейн. Он же знает много, потому что много размышляет.
Те, у кого в паспорте мужской пол написан.
х. з. не видела пока...
Настоящий мужчина :
почтителен;
самоотвержен;
ответственен;
контролирует свои эмоции.
почтителен;
самоотвержен;
ответственен;
контролирует свои эмоции.
Холоп который ничто иное как средство для ублажения разожравшегося эго богини. Отсюда все эти матриархальные потребительские постулаты типо мужчина должен быть щедрым, мужчина ценит женщину только когда в нее вкладывается. И все сводится к тому что когда мужчина делает женщине хорошо задаривая и обожая и видя что она счастлива то и он счастлив. Все в одностороннем порядке. Всегда мужские подарки дороже и их больше. Женские какая нибудь дешевка раз в год. К себе такого отношения женщина не потерпит, но мужчина должен терпеть, ведь он же мужчина. Главное это счастье дамы, а он же мужик, обойдется. Его удел пахать как папа карло. Не ныть а пахать. Че ты ноешь? Ты ж мужик. Короче заживет все как на собаке, любая душевная боль. А вот женскую мы будем всей планетой облизывать, каждую заморочку, каждую прихоть.
Раб, бесприкословно выполняющий все унизительные поручения
у каждой женщины свои тараканы в голове диктуют условия каким должен быть мужик, для кого то раскрашенное быдло в брюках в обтяжку, а для кого-то романтик, который не боится тумаков в драке за честь девушки.
У каждого разные критерии, главное чтоб он не был нытиком, тоесть всё время не ныл, так как надоедает, и я начинаю себя чувствовать мужиком, ну чтоб думал головой когда что-то сделать собирается, мужественный чтоб был, приятной внешности (для каждного она своя), умным, добрым, спокойным, харизматичным.