Психология
В начале, пока молодая, такой....
ну ты попал на заготовку, Серега)
Женщины ищут Нормальных мужиков. А что это такое: Нормальный мужик с точки зрения женщин?
А тоже что и нормальная женщина с точки зрения мужчин ,глупышка ты)))
Анна Роземблюм
Ты из серии : Пернула и смеюсь.
Чтобы работал и сам себя содержал, а не сидел у женщины на шее и чтобы жил в своей квартире, а не квартире женщины и чтобы ее туда привел.
Адекватный и понимающий
Анна Роземблюм
А может быть как раз НЕ понимающий ничего. ?
Анна Роземблюм
Могу ей временно уделить внимание. Но ВРЕМЕННО. Бабе это не в кайф.
Это легко просчитать... 1) Своё жильё, как он его приобрёл- неважно. 2) Высокая з. п. 3) Не зануда- т. е. чтобы сквозь пальцы смотрел на вредные привычки, неумение готовить и детей от предыдущих браков... Ну и, конечно если что-то пошло не так- не занимался дележом вилок и ложек... И благородно оставил хату бывшей даме сердца...А сам ушёл жить на теплотрассу... Рыцарь без страха и упрёка...)
думаю они и сами не знают. ну.. не хуже чем у подружки как минимум )
Анна Роземблюм
Они то конечно не знают. Но вопрос я задал не об этом. А о том, Как Адекватные реально люди просчитывают весь этот цирк и что думают об этом.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,
Чтоб зарплату отдавал,
Тещу мамой называл,
Был к футболу равнодушен,
И в компании не скушен,
И к тому же чтобы он
И красив был и умен.
И цветы всегда дарил,
Чтоб зарплату отдавал,
Тещу мамой называл,
Был к футболу равнодушен,
И в компании не скушен,
И к тому же чтобы он
И красив был и умен.
Анна Роземблюм
Был полудурком ,но СИЛЬНЫМ?)))))))

Хорошо относится к своей женщине, не дурак, не распиз дяй, без вр привычек и тд
НИКОГО женщины не ищут.
Вы ничего не перепутали?
Сами прибежите, по щелчку, а женщина будет выбирать
Вы ничего не перепутали?

Анна Роземблюм
Иллюзии Иллюзии.)))))))))))))))))
Нормальный Мужик для Женщины, как шест для стриптизерши, ото опора, это возможность себя реализовать.
обычно это те кто обслуживает и выполянет желания..как Джин в лампе..

Все находят себе подобных.от судьбы не убежать
Анна Роземблюм
Нет. Все ищут,но хрен кто находит. )))))
нормальных это значит слугу богатого и накаченного