Психология

Я не могу понять: что, чёрт возьми, не так с мужиками?! С точки зрения Психологии..?)

Kseniya_ Kalish
с ними все так, если они любимые, а ежели нет - то гугль в помощь наверное:)
Любовь Сёмина
Лучший ответ
все так)
Мужчины… на данный момент, идёт, спускается программа (и она активировалась уже достаточное время назад) для внедрения в энергию мужскую — понимание, что женская энергия намного мощнее, женская энергия намного чище и Творцом является женская суть.

Поэтому, у некоторых форм, гуманоидных форм в виде мужчины вашей цивилизации, проявляются иногда, скажем так у 28-30 процентов мужчин идёт отход от состояния, как вы сказали, «добытчика» к состоянию «наблюдателя», к тому состоянию, что он может ждать и за него всё будет сделано женщиной. Это неправильно в корне, потому что каждый человек несёт в себе частицу Создателя и неважно какого рода и какое воплощение он в данной временной точке имеет. Этот человек (он или она) имеет душу, которая должна пополнить свой багаж определенными информационными накоплениями, вынося эти информационные накопления из определенных уроков. Отклонения, которые Мы описали — это «мужчина в качестве добытчика» в сторону «мужчина в качестве наблюдателя», наблюдаются всё чаще и чаще. Если этот процент достигнет 50, придётся несколько изменить качество энергий, спускаемых на Землю. Если вам интересно, Мы можем продолжить и объяснить, что происходит с женщинами в данном случае.
Лера Калугина
просто ты ломаешься как целка
**
*santik *
с точки зрения психологии-мы устали от нагружающих нас условий, от того что женщины теряют человечность, -мы разочарованы во всем, мы сами себя гнобим и подобных себе уничтожаем, потому что следуем правилам (а правила это условности).. мы многим напрасно жертвовали и если женщина получила эмансипацию и до неё быв уже негласно свободной, то мужчина постоянно раб.... мужчина это несчастная женщина
Таня Назарова