Каждому свое. Если у него нет потребности в общении с противоположным полом, пусть живет, как хочется.
Так гормоны его работают, у него нет полового влечения и желания продолжать свой род. У животных такая особ считается больной.
У людей - почти гений... такие люди многого достигают в науке и самосовершенствовании.
Психология
Вот представьте ситуацию. Вот есть абсолютно нормальный с физиологической точки зрения молодой человек (не импотент не го
Он просто трус и себялюбец. Боится самой жизни-упустит время -будет жалеть. Еще он жадина-везде ищет выгоду, не понимает что отдавать приятнее чем получать. Одним словом-СНОБ.
Может с физиологической точки зрения - это логическое рассуждение.. . Только посыл его от гениталий.. .
Осталось выяснить наличие Сердца, Души и Разума...))
асексуальный человек
Есть пить тоже не надо-всё равно проголодаешься-хотя зависимость к еде походу уже появилась-балуется видать раздражая рецепторы языка-извращенец
ну и не имейте эту особь, если вам внапряг .живите другими интересами. в чем сложность-то?
он монах. или будущий монах
Обычная подростковая рефлексия, что там обсуждать особо.
Ну если он думает, что отношения могут принести лишь раздражение гениталий, привязанность и зависимость, а впоследствии и спекуляцию на этом, и он ничего положительного для себя не получит, то пусть думает. Хочет он видеть, что все отношения обязательно сведутся к этому, пусть видит.
Время все по местам расставит.
маленький исчё он)))
У него еще все впереди, человек пока не встретил своего счастья ...
Он зрит в корень!
Он за легализацию проституции.
Очень интересный пример. Первое- если у него возникли такие мысли, то это говорит о небольших психических расстройствах ( скорее всего у него был очень не удачный опыт с женщиной, которая его использовала и может быть он заразился венерическим заболевание, если я правильно понял выражение раздражения гениталий. )
Второе- эти мысли исходят от безысходности, надо просто познакомится с хорошей девушкой и эти мысли уйдут, если это не поможет то обратитесь к врачу ( психологу или сексологу) .
очень расчётливы вопрос