Психология
Какая точка зрения верна?
Допустим у женщины высокие финансовые запросы. Она говорит: "Я в ресторан пойду. А в Магдональс не пойду. Потому что я себя уважаю" В одной книге автор говорит что женщина имеет право иметь финансовые запросы. И если мужчина любит ее то он будет исполнять ее запросы (Хочешь ресторан-окей) Торсунов психолог говорит иную точку зрения: Если мужчина и женщина живут в бедном простом доме бедно. То если женщина начнет говорить: Хочу в богатом доме жить. Значит она просто жадная. Если она любит она будет с мужчиной сидеть в этом простом домишке, и рот закроет про свои желания о богатом доме. Так как с милым рай в шалаше. То есть получается так что первая точка зрения говорит о том что нормально иметь для женщины высокие запросы, имеет право. Вторая точка зрения говорит: "Если любит-заткнется о богатстве. а если говорит о нем -значит просто жадная" Как думаете какая точка зрения более верная????
обе верные - у палки два конца
для умных и богатых-первая, для всех остальных-вторая..)
не считаю что женские запросы что сверхчеловеческое
ведь Она никогда если любит не будет требовать и даже более не попросит того на что мужчина не способен
а о другом не имеет смысла говорить
что у Неё в сердце о том Она обычно и говорит
с милым рай в шалаше говорит о том что у Неё одно желание от мужчины
быть с ним где угодно и как угодно ...и больше ни чего не надо
Ей всё нравится и так
но это не значит что мужчина сам не должен стремится к улучшению качества жизни и мат сферы
а о другом не имеет смысла говорить
Ей всё нравится и так
верная третья: на мужа надейся, а сама не плошай)) ) Заработай и ходи по ресторанам и живи в богатом доме ( Торсунов не против богатства, он о любви говорил)
Шалаш будет устраивать до поры до времени, а потом мужчине придется все равно под суетиться. Семья должна развиваться, набираться опыта и увеличивать свой доход и запросы
Если выбрали второе, то молчи. Если имеешь запросы, то и ищи того, кто сможет их удовлетворять.
Вопрос с женщиной конечно спорный... но и мужчина мог бы напрячься что бы решить финансовый вопрос... в шалаше с любимым конечно рай, но комфорта это не доставляет обоим