Психология

С точки зрения психологов, зачем люди такое с собой делают??? Фото

Оксана Карева
Большинство людей на Земле занимаются БРЕДОМ!
И эти - тоже не исключение.
А вообще это происходит от духовной пустоты. Они не знают, чем её заполнить...
Кусаинова Гульсин
Лучший ответ
Я не психолог ...но думаю что хотят выразиться показать свое я и отличие от других с помощью таких вот методов ...а может они мазохисты я например боюсь боли и не пошла-бы на такое ни за что !
Ирина Бабаева
Это своего рода выражение протеста....) ) Типа я не такой как все....
Оксана Карева Что самое смешное, только этим и отличаются, только этим и могут себя проявить, а на что то действительно интересное не хватает...
мне кажется. это мазохисты, тут ушки по дурости проколешь-больно... как пластика-один раз сделал удачно и.... нет предела совершенству...
Они выражают себя через ТЕЛО... видимо остальные их "Я" - душа, ум, дух - почти не выражены или отсутствуют...
Вероника **
Это абсолютное невежество. Такие люди вообще не понимают для чего им дано тело .
Юлия Мазуркина
Ну а как им привлечь к себе внимание? Это их способ не быть мистером серость или мистером целофаном.
Дрочат.
Даже дикообразы в неволе себе верную палочку находят.
Лилия Ерещенко
стремление к самоиндентификации, самоутверждению и самовыражению.. . ну а ещё такое понятие как "мода" + религиозные традиции=желание иметь дырки ещё больше чем у других и ещё больше железок в своём теле...
Л*
Лёлька))) ***
по-моему, это и есть фото психологов...
Nata Mayer
У последних двух уже масть пошла. А парень просто протестует против устоев общества у него это пройдет через какое-то время!
Оксана Карева И когда пройдёт, что с такими ушами делать???
Ладно, из языка, из ушей, из бровей можно вытащить - не так уж и заметно будет, а с такими дырищами потом всю жизнь ходить...