Психология
Сможете дать определение ЖЕНЩИНЕ? Кто она? Какя она? Зачем она? С точки зрения Психологи и Философии...
Ну, и с вашей, конечно же, точки зрения тоже...
без палева на комплименты нарываешься?!
Женщине изначально даровано быть носительницей самого светлого, чистого и прекрасного. В ней самой Природой заложено быть возлюбленной, матерью, хранительницей домашнего очага. С сотворения первой женщины она избрана, наделена Богом красотой. Но им же и наказана. «Почему?» -спросите вы. Да потому, что красота эта не вечна. На долю женщины выпадает множество тревог и забот, и дарованная так щедро красота ускользает, незамеченная в этой жизненной круговерти.
Что делает женщину женщиной? В первую очередь, внутренняя гармония, которая достигается путем полного принятия себя. Важным является формирование нашего собственного представления о себе. Заботясь о своем внешнем виде, уделяя ему внимание, мы заботимся о самоуважение. Внешний вид - это ваш рассказ о себе, это впечатление, производимое на окружающих. Ваш стиль без слов расскажет о вашем вкусе и характере, о том, какая вы, как Вы оцениваете себя. Окружающие заметят все: и неудачно подобранные цвета, и отсутствие прически, и неподходящий макияж (или его отсутствие) , даже мелочи, на которые, как нам кажется, никто не обратит внимания.
Это значит уметь понимать и принимать, прощать и ждать, верить и надеяться, заботиться и переживать. Уметь быть решительной и сильной, а иногда слабой и нежной, улыбаться трудностям и говорить» все будет хорошо, я с тобой» . Хранить в душе весну, верить и жить вопреки…
Быть красивой, обаятельной, привлекательной, умной, доброй, искренней, страстной, внимательной, понимающей, неповторимой, немного мечтательницей, всегда выглядеть на все 100%, независимо от времени года и суток, от погоды и возраста…
Быть Женщиной с большой буквы…
Дарить любовь и тепло… свою нежность… свои мечты… а порой и свою ЖИЗНЬ…
А взамен… нам ведь так мало надо взамен — просто быть любимыми!. .
Девочки, Девушки и Женщины — МЫ прекрасный пол, и я хочу пожелать сегодня вам всем вечной весны в сердце — ЛЮБВИ.
И пусть так будет всегда!! !
Быть Женщиной с большой буквы…
И пусть так будет всегда!! !
БАБА.
Зачем она?
Мы этого ещё не проходили.
Зачем она?
Мы этого ещё не проходили.
обычно - психопатка и социопатка :)))
И дети, и актрисы.. . В жизни сцене о доля Женщины, от вавилонских стен, Мужчину в страсти ставить на колени, и после битвы поднимать с колен. . (из ранее написанного).
У женщины сложная роль. Намного сложнее мужчины. Кстати, не все хорошо справляются.
Женщина это опора мужчины. Она же и предмет его мечтаний, любви и страсти. Наш мир имеет мужское лицо. Женщина часто и не заслуженно играет второстепенную роль. Что не характерно для женской сущности. Она вдохновительница мужчин. Причина страсти и цель мужчины. Она несет в себе что то лучшее, чем есть него. Она может передать это детям, которых готова родить от него. Она - сочетание привлекательности, любви, верности, преданности, заботы, самоотречения, когда это требуется.
Современный мир потихоньку освобождает женщин и даёт им больше возможностей. Но некоторые не готовы этим пользоваться. И по прежнему хотят быть просто бабами.. . грустно.
Dzhuliya Monid
весьма глубокая мысль
должна сказать
...всё , чему дают определение, становится "мёртвым"...теряет свою жизненность...
...человек, над которым гормоны и внешние обстоятельства одержали победу....))