Психология
Что означает с точки зрения психологов,если я взял корки от апельсина и зашвырнул в кошку?
Я не психолог, так что думаю, что хочется чего-то, а не знаете, как это "чего-то" получить.. Ну Эт так... например.)) Или сказать чё-то хочется, а нельзя.. тож например. Вам виднее)) А может в баскетбол поиграть решили-тоже вариянт.
вы бармалей
Настроение апельсиновое...
неа.. )
тебе лень будет поднимать)
Нервы... сдают)
садист)
покормите кошку.... нормальной пищей)
трудно в это поверить, практически невозможно
этто так по -мужицки)
Сублимация либидо, ежу понятно.
кошка оказывает на Вас положительное влияние)
Пора возвращаться на историческую родину - в Африку.
ВоВНУТРЬ.. . КОШКИ?!!.))))) ) Да ты, блин, маг какой-то!..)) ) ну и ЗАТЕЙНИК, несомненно - с психологической точки..)))))))
Скука совсем одолела
они также делали
"передёрни" и все будет ок!)))
Темный блещущий поток стремительно рвался к выходу из туннеля ...Апельсиновая корка - мой импровизированный кораблик подрагивал у меня под ногами ...Опасливо оглядываясь , я отслеживал в сумеречном проходе своего преследователя ...Недалече ,как час назад в блаженном куражистом угаре я бросил в несчастное животное апельсиновой коркой ...Но внезапный вихрь подхватил мое съежившееся тельце и теперь я путешествовал в чьем-то сне ,преследуемый оскорбленным монстром ...Что послужило причиной такой метаморфозы ,неясно , может эволюционная мутация сделала скачок , может кошка схомячила не предназначенную ей строфарию кубенсис ...Может , может ...чудовищная когтистая лапа шлепнула по грязной жиже ,подняв цунами из каких-то водорослей , а дребезжащий звук перешел в странную ,тоскливую, умоляющую тональность ...
Видимо ,на нервной почве у меня началась аллергическая реальность , но желание чесаться во всех местах только усилилось и прибавило страха ...
Тусклый свет обозначил приближение нашего с Муркой заплыва , признаюсь меня трясло от неясности исхода этого ручья , быть может это была кротовая нора и скачками приближающаяся вселенная не сулила ничего доброго ...
На этом записка обрывалась и что стало с ее автором следователям установить не удалось , а врать и фантазировать нам не пристало ...
Очень страно... кошку хоть пожилейте, и нормальной еды насыпте ей