Психология
Какое качество в мужчинах, на ваш взгляд, самое отвратное? С точки зрения женщин.

Снобизм,высокомерие,хамство,скупость,малодушие,трусость,нарциссцический спектр
Страдающий манией величия,когда на самом деле пустышка,ленивый
Эгоизм.
Мне суетливые не нравятся.
- Навязчивость
- Жлобство
- Трусость
- Хитрожопость
- Подлость
- Непорядочность, сливание в трудной ситуации от женщины (да ещё и без объяснений!)
- Тупой юмор (говорит гадости девушке про её внешность, способности, а потом "ну я ж пошутил")
- Бестактность, плохое воспитание
- Жлобство
- Трусость
- Хитрожопость
- Подлость
- Бестактность, плохое воспитание
Не отвечать взаимностью.
Мне по, я живу своей свободой. Всё - бумажные мечты. M.I.A. – Paper Planes https://youtu.be/ewRjZoRtu0Y
Не думай, что я типа поматросил и бросил. Я - путешественник, и в этом весь кайф жизни. Тёлки меня не интересуют абсолютно (у меня своя дурь).
Я уважаю любой труд. Но я пошёл по наркоте. Получается. Не поймаете.
Как на картинке, если он говорит что тебя уважает и любит, а потом отрицает тебя считая маленькой в авторитете
Когда несет не в дом, а тащит из дома на пойло. Даже еду и детские вещи.
Он злой и жадный
Наталья Лебедева
Ты женщина?
трусость и малодушие
Маленький куй
отсутствие нужды в постоянном присутствии женщины.
отсутствие мозгов

Наталья Лебедева
Смешно, но не правдиво.))
Когда не держит слово
считать что он бог
Трусость, жадность, тяжелый и ленивый на подъем. Не эмоциональность. Если человек как баран не пробиваемый, в плане чувств, мне с ним не по пути. Безинтициативность. Да много чего можно ещё приписать.. Про мат, алкоголизм и т.п. я вообще промолчу.
Пожрать на халяву
лень и эгоизм
Завышенное самомнение
Их несколько:
-Алкоголик
-Наркоман
-Не верен жене
-Не проявляет инициативу ни в чём
-Не может обеспечить семью по полной
-Алкоголик
-Наркоман
-Не верен жене
-Не проявляет инициативу ни в чём
-Не может обеспечить семью по полной
Анастасия Мазаева
А еще зануды (определяют и по профессии), знатки, "ботаники и матеметики", с душевными проблемами (но не точно), слишком добрый. Но мужчина может не нравится женщине без ведомой причине
Наталья Фесенко
Алкоголиков и нарков любят
Вера Бородина
Так вы сами таких выбираете )) ...
требует,но не соответствует.
С точки зрения женщин - жадность. Когда видят что мужчина умеет грамотно распоряжаться деньгами сразу проходят мимо.
Юлия Черная
На половину согласен ибо не ВСЕ вообще способны отличить жадность от экономии (разумная экономия);-)
В самом мужчине для меня нет нечего отвратного, а вот если представитель мужского пола ввидет себя как оно и ничтожествоо, быдло, по факту оно является не мужчиной, те кто бьют женщин и детей, преступники, насильники и т д